列车时刻查询 车站查询

G1294次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 ---- 当日到达 00:00 11:18 0
02 渭南北 11:35 当日到达 00:17 11:37 2分钟
03 三门峡南 12:17 当日到达 00:59 12:19 2分钟
04 洛阳龙门 12:50 当日到达 01:32 12:52 2分钟
05 郑州西 13:17 当日到达 01:59 13:19 2分钟
06 郑州东 13:37 当日到达 02:19 13:45 8分钟
07 鹤壁东 14:16 当日到达 02:58 14:18 2分钟
08 安阳东 14:33 当日到达 03:15 14:38 5分钟
09 邯郸东 14:56 当日到达 03:38 14:58 2分钟
10 石家庄 15:36 当日到达 04:18 15:40 4分钟
11 保定东 16:15 当日到达 04:57 16:17 2分钟
12 白洋淀 16:31 当日到达 05:13 16:34 3分钟
13 胜芳 17:04 当日到达 05:46 17:07 3分钟
14 天津西 17:23 当日到达 06:05 17:31 8分钟
15 唐山 18:08 当日到达 06:50 18:10 2分钟
16 秦皇岛 18:47 当日到达 07:29 18:49 2分钟
17 山海关 19:03 当日到达 07:45 19:06 3分钟
18 葫芦岛北 19:48 当日到达 08:30 20:01 13分钟
19 锦州南 20:19 当日到达 09:01 20:20 1分钟
20 盘锦 20:55 当日到达 09:37 20:58 3分钟
21 营口东 21:24 当日到达 10:06 21:26 2分钟
22 盖州西 21:37 当日到达 10:19 21:39 2分钟
23 大连北 22:25 当日到达 11:07 22:25 0分钟

https://train.hao86.com/G1294/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消