列车时刻查询 车站查询

G1713次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 天津西 ---- 当日到达 00:00 09:35 0
02 白沟 10:11 当日到达 00:36 10:13 2分钟
03 白洋淀 10:24 当日到达 00:49 10:27 3分钟
04 保定东 10:42 当日到达 01:07 10:48 6分钟
05 石家庄 11:23 当日到达 01:48 11:41 18分钟
06 邢台东 12:10 当日到达 02:35 12:13 3分钟
07 邯郸东 12:29 当日到达 02:54 12:31 2分钟
08 安阳东 12:48 当日到达 03:13 12:57 9分钟
09 鹤壁东 13:12 当日到达 03:37 13:19 7分钟
10 新乡东 13:35 当日到达 04:00 13:37 2分钟
11 郑州东 13:59 当日到达 04:24 14:09 10分钟
12 洛阳龙门 14:45 当日到达 05:10 14:47 2分钟
13 华山北 15:40 当日到达 06:05 15:42 2分钟
14 渭南北 16:00 当日到达 06:25 16:02 2分钟
15 西安北 16:20 当日到达 06:45 16:24 4分钟
16 杨陵南 16:52 当日到达 07:17 17:03 11分钟
17 宝鸡南 17:26 当日到达 07:51 17:30 4分钟
18 天水南 18:15 当日到达 08:40 18:17 2分钟
19 通渭 18:46 当日到达 09:11 18:48 2分钟
20 兰州西 19:40 当日到达 10:05 19:40 0分钟

https://train.hao86.com/G1713/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消