列车时刻查询 车站查询

G2125次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 07:46 0
02 韶山南 08:09 当日到达 00:23 08:11 2分钟
03 娄底南 08:28 当日到达 00:42 08:31 3分钟
04 双峰北 08:42 当日到达 00:56 08:44 2分钟
05 邵东 09:04 当日到达 01:18 09:06 2分钟
06 邵阳 09:23 当日到达 01:37 09:26 3分钟
07 隆回 09:46 当日到达 02:00 09:48 2分钟
08 洞口 10:07 当日到达 02:21 10:09 2分钟
09 怀化南 10:41 当日到达 02:55 10:45 4分钟
10 凯里南 11:44 当日到达 03:58 11:46 2分钟
11 贵阳北 12:24 当日到达 04:38 12:33 9分钟
12 安顺西 13:02 当日到达 05:16 13:09 7分钟
13 盘州 13:56 当日到达 06:10 13:58 2分钟
14 曲靖北 14:25 当日到达 06:39 14:32 7分钟
15 昆明南 15:07 当日到达 07:21 15:07 0分钟

https://train.hao86.com/G2125/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消