南平北站 途经车次 (共75车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G304 | 高速 | 福州 | 12:15 | 北京南 | 21:48 | 南平北 | 12:49 | 12:51 | 02 |
G348 | 高速 | 福州 | 15:03 | 济南西 | 22:40 | 南平北 | 15:37 | 15:39 | 02 |
G1698 | 高速 | 福州 | 08:41 | 昆明南 | 19:28 | 南平北 | 09:15 | 09:17 | 02 |
G1672 | 高速 | 福州 | 06:55 | 南京南 | 12:04 | 南平北 | 07:29 | 07:31 | 02 |
G1906 | 高速 | 福州 | 15:19 | 郑州东 | 23:11 | 南平北 | 15:53 | 15:55 | 02 |
D2353 | 动车 | 武夷山东 | 15:29 | 深圳北 | 22:34 | 南平北 | 16:00 | 16:02 | 02 |
G860 | 高速 | 福州 | 11:30 | 西安北 | 22:16 | 南平北 | 12:04 | 12:06 | 02 |
G1638 | 高速 | 福州 | 12:58 | 上海虹桥 | 17:21 | 南平北 | 13:34 | 13:37 | 02 |
G1642 | 高速 | 福州 | 14:57 | 杭州东 | 18:32 | 南平北 | 15:31 | 15:33 | 02 |
G2338 | 高速 | 福州 | 12:02 | 南宁东 | 22:34 | 南平北 | 12:36 | 12:38 | 02 |
G302 | 高速 | 福州 | 07:01 | 北京南 | 16:33 | 南平北 | 07:35 | 07:37 | 02 |
G1636 | 高速 | 福州 | 12:33 | 上海虹桥 | 16:55 | 南平北 | 13:07 | 13:09 | 02 |
G5312 | 高速 | 福州 | 18:30 | 南昌 | 21:25 | 南平北 | 19:04 | 19:06 | 02 |
G5255 | 高速 | 武夷山东 | 06:23 | 福州 | 07:30 | 南平北 | 06:49 | 06:51 | 02 |
D6573 | 动车 | 福州 | 06:40 | 赣州 | 11:32 | 南平北 | 07:19 | 07:21 | 02 |
D6241 | 动车 | 武夷山东 | 14:47 | 厦门 | 18:36 | 南平北 | 15:18 | 15:20 | 02 |
G1756 | 高速 | 福州 | 07:07 | 成都东 | 19:30 | 南平北 | 07:51 | 07:53 | 03 |
G1902 | 高速 | 福州 | 08:13 | 兰州西 | 21:55 | 南平北 | 08:54 | 08:56 | 03 |
G1634 | 高速 | 福州 | 09:01 | 上海虹桥 | 13:37 | 南平北 | 09:42 | 09:44 | 03 |
G1632 | 高速 | 福州 | 07:59 | 上海虹桥 | 12:35 | 南平北 | 08:40 | 08:42 | 03 |
G5261 | 高速 | 福州 | 17:20 | 龙岩 | 20:07 | 南平北 | 18:01 | 18:03 | 03 |
G1644 | 高速 | 福州 | 16:12 | 武汉 | 22:20 | 南平北 | 17:00 | 17:02 | 04 |
G1648 | 高速 | 福州南 | 07:57 | 武汉 | 14:07 | 南平北 | 09:03 | 09:05 | 04 |
G5256 | 高速 | 福州 | 20:00 | 武夷山东 | 21:24 | 南平北 | 20:48 | 20:50 | 04 |
G1656 | 高速 | 厦门北 | 14:10 | 上海虹桥 | 20:38 | 南平北 | 16:30 | 16:34 | 05 |
D6313 | 动车 | 福州南 | 09:42 | 福州 南 | 15:53 | 南平北 | 11:02 | 11:04 | 05 |
G5311 | 高速 | 南昌 | 08:13 | 福州 | 11:09 | 南平北 | 10:29 | 10:31 | 05 |
D2325 | 动车 | 上饶 | 07:54 | 深圳北 | 16:00 | 南平北 | 09:20 | 09:22 | 06 |
G1660 | 高速 | 厦门北 | 17:07 | 上海虹桥 | 23:26 | 南平北 | 19:30 | 19:32 | 06 |
G242 | 高速 | 厦门 | 07:18 | 青岛 | 20:26 | 南平北 | 10:08 | 10:10 | 06 |
G2046 | 高速 | 厦门北 | 07:07 | 郑州东 | 17:35 | 南平北 | 09:35 | 09:37 | 07 |
G1658 | 高速 | 厦门北 | 16:17 | 上海虹桥 | 22:48 | 南平北 | 18:45 | 18:47 | 07 |
G356 | 高速 | 厦门北 | 10:54 | 北京南 | 22:23 | 南平北 | 13:26 | 13:28 | 07 |
G1670 | 高速 | 厦门北 | 14:51 | 徐州东 | 23:02 | 南平北 | 17:19 | 17:21 | 07 |
G1694 | 高速 | 厦门北 | 15:47 | 长沙南 | 22:25 | 南平北 | 18:20 | 18:22 | 08 |
G1616 | 高速 | 厦门 | 08:41 | 长沙南 | 15:44 | 南平北 | 11:43 | 11:45 | 08 |
D6242 | 动车 | 厦门 | 11:23 | 武夷山东 | 15:10 | 南平北 | 14:33 | 14:37 | 08 |
G5263 | 高速 | 龙岩 | 08:47 | 福州 | 11:27 | 南平北 | 10:49 | 10:51 | 08 |
D6315 | 动车 | 厦门 | 09:23 | 厦 门 | 15:53 | 南平北 | 12:44 | 12:46 | 08 |
G1641 | 高速 | 杭州东 | 18:55 | 福州 | 22:38 | 南平北 | 21:56 | 21:59 | 08 |
G1631 | 高速 | 上海虹桥 | 07:54 | 福州 | 12:15 | 南平北 | 11:36 | 11:38 | 08 |
G1657 | 高速 | 上海虹桥 | 10:19 | 厦门北 | 16:47 | 南平北 | 14:01 | 14:03 | 08 |
G1615 | 高速 | 长沙南 | 14:00 | 厦门 | 20:54 | 南平北 | 17:47 | 17:49 | 08 |
G1680 | 高速 | 厦门 | 07:29 | 杭州东 | 13:56 | 南平北 | 10:39 | 10:41 | 09 |
G1662 | 高速 | 龙岩 | 12:02 | 蚌埠南 | 21:56 | 南平北 | 15:43 | 15:47 | 09 |
G1688 | 高速 | 厦门北 | 09:09 | 贵阳北 | 20:21 | 南平北 | 12:10 | 12:12 | 09 |
G1612 | 高速 | 厦门北 | 14:58 | 合肥南 | 21:22 | 南平北 | 17:40 | 17:42 | 09 |
G1655 | 高速 | 上海虹桥 | 09:23 | 厦门北 | 15:43 | 南平北 | 13:12 | 13:14 | 09 |
G1676 | 高速 | 厦门 | 07:50 | 南京南 | 15:50 | 南平北 | 11:18 | 11:24 | 10 |
D6571 | 动车 | 赣州 | 16:26 | 福州 | 21:05 | 南平北 | 20:23 | 20:25 | 11 |
G1611 | 高速 | 合肥南 | 08:20 | 厦门北 | 14:40 | 南平北 | 12:01 | 12:03 | 11 |
G1633 | 高速 | 上海虹桥 | 12:25 | 福州 | 17:18 | 南平北 | 16:31 | 16:33 | 11 |
G1639 | 高速 | 上海虹桥 | 17:22 | 福州 | 22:15 | 南平北 | 21:35 | 21:37 | 12 |
G1601 | 高速 | 合肥南 | 09:25 | 深圳北 | 19:30 | 南平北 | 13:21 | 13:23 | 13 |
G1637 | 高速 | 上海虹桥 | 15:13 | 福州 | 20:20 | 南平北 | 19:33 | 19:35 | 13 |
G1667 | 高速 | 南京南 | 06:57 | 厦门北 | 14:28 | 南平北 | 11:43 | 11:47 | 13 |
G1675 | 高速 | 南京南 | 13:14 | 厦门北 | 20:48 | 南平北 | 18:13 | 18:16 | 14 |
G1602 | 高速 | 深圳北 | 08:54 | 合肥南 | 18:54 | 南平北 | 15:07 | 15:09 | 14 |
G1661 | 高速 | 蚌埠南 | 07:30 | 龙岩 | 17:04 | 南平北 | 12:55 | 13:06 | 15 |
G1669 | 高速 | 徐州东 | 06:58 | 厦门北 | 14:57 | 南平北 | 12:26 | 12:28 | 15 |
G1647 | 高速 | 武汉 | 14:27 | 福州 | 20:26 | 南平北 | 19:45 | 19:47 | 16 |
D2304 | 动车 | 深圳北 | 14:53 | 上饶 | 22:58 | 南平北 | 21:41 | 21:43 | 16 |
D2352 | 动车 | 深圳北 | 07:19 | 武夷山东 | 14:29 | 南平北 | 13:55 | 13:57 | 16 |
G2045 | 高速 | 郑州东 | 08:14 | 厦门北 | 18:25 | 南平北 | 15:28 | 15:31 | 18 |
G1643 | 高速 | 武汉 | 09:07 | 福州 | 15:28 | 南平北 | 14:39 | 14:41 | 18 |
G1687 | 高速 | 贵阳北 | 09:33 | 厦门北 | 20:28 | 南平北 | 17:42 | 17:44 | 18 |
G303 | 高速 | 北京南 | 12:30 | 福州 | 21:44 | 南平北 | 21:04 | 21:06 | 20 |
G2337 | 高速 | 南宁 | 06:06 | 福州 | 16:57 | 南平北 | 16:13 | 16:19 | 20 |
G1697 | 高速 | 昆明南 | 11:11 | 福州 | 22:02 | 南平北 | 21:22 | 21:24 | 21 |
G301 | 高速 | 北京南 | 10:30 | 福州南 | 20:14 | 南平北 | 19:13 | 19:15 | 21 |
G1905 | 高速 | 郑州东 | 06:30 | 福州 | 14:53 | 南平北 | 14:13 | 14:15 | 22 |
G1755 | 高速 | 成都东 | 07:30 | 福州南 | 20:07 | 南平北 | 19:02 | 19:04 | 23 |
G241 | 高速 | 青岛 | 07:39 | 厦门 | 21:06 | 南平北 | 18:07 | 18:09 | 24 |
G859 | 高速 | 西安北 | 10:28 | 福州 | 21:19 | 南平北 | 20:32 | 20:34 | 24 |
G1901 | 高速 | 兰州西 | 07:30 | 福州 | 21:50 | 南平北 | 21:10 | 21:12 | 29 |