好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新G1675次高速相关信息,G1675从南京南站到厦门北站全程耗时约7小时16分钟,本车次发车时间为13:38,到达时间为当日20:54,总共有17站。
G1675次高速时刻表经过的站点有南京南、溧水、宜兴、湖州、德清、杭州东、金华、衢州、上饶、南平市、延平、古田北、福州、福清、莆田、泉州、厦门北 ,如果您需要购买G1675次高速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
G1675次列车时刻表
G1675次列车途经车站
G1675次列车(高速),始发站:南京南;终到站:厦门北;全程共有17个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | G1675 | ---- | 13:38 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 溧水 | G1675 | 13:54 | 13:56 | 00:16 | 当日到达 | 2分钟 |
3 | 宜兴 | G1675 | 14:18 | 14:20 | 00:40 | 当日到达 | 2分钟 |
4 | 湖州 | G1675 | 14:36 | 14:38 | 00:58 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 德清 | G1675 | 14:51 | 14:53 | 01:13 | 当日到达 | 2分钟 |
6 | 杭州东 | G1675 | 15:06 | 15:16 | 01:28 | 当日到达 | 10分钟 |
7 | 金华 | G1675 | 16:10 | 16:14 | 02:32 | 当日到达 | 4分钟 |
8 | 衢州 | G1675 | 16:36 | 16:39 | 02:58 | 当日到达 | 3分钟 |
9 | 上饶 | G1675 | 17:12 | 17:14 | 03:34 | 当日到达 | 2分钟 |
10 | 南平市 | G1675 | 17:44 | 17:46 | 04:06 | 当日到达 | 2分钟 |
11 | 延平 | G1675 | 18:13 | 18:16 | 04:35 | 当日到达 | 3分钟 |
12 | 古田北 | G1675 | 18:31 | 18:33 | 04:53 | 当日到达 | 2分钟 |
13 | 福州 | G1675 | 19:00 | 19:05 | 05:22 | 当日到达 | 5分钟 |
14 | 福清 | G1675 | 19:32 | 19:34 | 05:54 | 当日到达 | 2分钟 |
15 | 莆田train.hao86.com | G1675 | 19:53 | 19:55 | 06:15 | 当日到达 | 2分钟 |
16 | 泉州 | G1675 | 20:20 | 20:27 | 06:42 | 当日到达 | 7分钟 |
17 | 厦门北 | G1675 | 20:54 | 20:54 | 07:16 | 当日到达 | 0分钟 |
G1675次列车未来一周运行状态
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-03 | 列车正常开行 |
2024-04-02 | 列车正常开行 |
2024-04-01 | 列车正常开行 |
2024-03-31 | 列车正常开行 |
2024-03-30 | 列车正常开行 |
2024-03-29 | 列车正常开行 |
2024-03-28 | 列车正常开行 |
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。
南京出发线路