列车时刻查询 车站查询

G1655次列车时刻表
车次信息 车次 G1655 车型 高速 火车票价 一等座¥766.5 二等座¥500
始发站 上海虹桥 终点站 厦门北 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 09:23 到达时间 15:43 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 06:20 总里程 824公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G1655次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 09:23 0
02 嘉兴南 09:51 当日到达 00:28 09:52 1分钟
03 海宁西 10:07 当日到达 00:44 10:09 2分钟
04 杭州东 10:23 当日到达 01:00 10:26 3分钟
05 义乌 10:58 当日到达 01:35 11:00 2分钟
06 上饶 12:03 当日到达 02:40 12:06 3分钟
07 武夷山东 12:36 当日到达 03:13 12:38 2分钟
08 建瓯西 12:54 当日到达 03:31 12:56 2分钟
09 南平北 13:12 当日到达 03:49 13:14 2分钟
10 古田北 13:29 当日到达 04:06 13:31 2分钟
11 福州 13:58 当日到达 04:35 14:06 8分钟
12 莆田 14:48 当日到达 05:25 14:50 2分钟
13 泉州 15:15 当日到达 05:52 15:17 2分钟
14 厦门北 15:43 当日到达 06:20 15:43 0分钟

https://train.hao86.com/G1655/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消