列车时刻查询 车站查询

D2540次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 ---- 当日到达 00:00 17:07 0
02 渭南北 17:30 当日到达 00:23 17:32 2分钟
03 大荔 17:50 当日到达 00:43 17:52 2分钟
04 永济北 18:11 当日到达 01:04 18:14 3分钟
05 运城北 18:34 当日到达 01:27 18:37 3分钟
06 闻喜西 18:51 当日到达 01:44 18:53 2分钟
07 襄汾西 19:14 当日到达 02:07 19:16 2分钟
08 霍州东 19:47 当日到达 02:40 19:49 2分钟
09 太原南 20:41 当日到达 03:34 20:41 0分钟

https://train.hao86.com/D2540/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消