列车时刻查询 车站查询

G1602次列车时刻表
车次信息 车次 G1602 车型 高速 火车票价 一等座¥921 二等座¥632.5
始发站 深圳北 终点站 合肥南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 08:54 到达时间 18:54 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 10:00 总里程 829公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G1602次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳北 ---- 当日到达 00:00 08:54 0
02 深圳坪山 09:14 当日到达 00:20 09:16 2分钟
03 惠州南 09:26 当日到达 00:32 09:28 2分钟
04 汕尾 10:03 当日到达 01:09 10:05 2分钟
05 普宁 10:40 当日到达 01:46 10:42 2分钟
06 潮汕 11:07 当日到达 02:13 11:13 6分钟
07 漳州 12:12 当日到达 03:18 12:14 2分钟
08 厦门北 12:35 当日到达 03:41 12:40 5分钟
09 泉州 13:05 当日到达 04:11 13:07 2分钟
10 惠安 13:17 当日到达 04:23 13:19 2分钟
11 福清 13:54 当日到达 05:00 13:56 2分钟
12 福州南 14:11 当日到达 05:17 14:13 2分钟
13 福州 14:29 当日到达 05:35 14:33 4分钟
14 南平北 15:07 当日到达 06:13 15:09 2分钟
15 武夷山东 15:36 当日到达 06:42 15:38 2分钟
16 上饶 16:07 当日到达 07:13 16:12 5分钟
17 黄山北 16:54 当日到达 08:00 16:59 5分钟
18 绩溪北 17:13 当日到达 08:19 17:15 2分钟
19 旌德 17:26 当日到达 08:32 17:28 2分钟
20 南陵 17:47 当日到达 08:53 17:49 2分钟
21 铜陵北 18:01 当日到达 09:07 18:03 2分钟
22 无为 18:15 当日到达 09:21 18:17 2分钟
23 巢湖东 18:30 当日到达 09:36 18:32 2分钟
24 合肥南 18:54 当日到达 10:00 18:54 0分钟

https://train.hao86.com/G1602/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消