婺源站 始发车次 (共3车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G2761train.hao86.com | 高速 | 婺源 | 07:23 | 深圳 | 13:47 | 婺源 | 07:23 | 07:23 | 01 |
D6257 | 动车 | 婺源 | 16:11 | 南昌 | 18:30 | 婺源 | 15:38 | 15:38 | 01 |
D6263 | 动车 | 婺源 | 17:43 | 南昌 | 20:40 | 婺源 | 17:43 | 17:43 | 01 |
婺源站 途经车次 (共50车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D3324 | 动车 | 景德镇北 | 07:23 | 上海虹桥 | 11:36 | 婺源 | 07:50 | 08:10 | 02 |
G1274 | 高速 | 福州 | 07:19 | 沈阳南 | 19:24 | 婺源 | 09:18 | 09:20 | 05 |
G302 | 高速 | 福州 | 07:24 | 北京南 | 16:00 | 婺源 | 09:29 | 09:31 | 06 |
D2201 | 动车 | 杭州西 | 07:23 | 南昌 | 12:51 | 婺源 | 09:40 | 10:00 | 08 |
G2380 | 高速 | 厦门北 | 06:00 | 杭州西 | 12:14 | 婺源 | 10:09 | 10:12 | 08 |
G2389 | 高速 | 杭州西 | 07:35 | 西安北 | 18:50 | 婺源 | 09:53 | 10:13 | 08 |
G1902 | 高速 | 福州 | 08:12 | 兰州西 | 21:32 | 婺源 | 10:19 | 10:21 | 06 |
G1611 | 高速 | 合肥南 | 08:18 | 厦门北 | 14:40 | 婺源 | 10:33 | 10:35 | 07 |
G1397 | 高速 | 杭州西 | 07:02 | 昆明南 | 20:21 | 婺源 | 10:44 | 10:46 | 10 |
G3184 | 高速 | 南昌西 | 08:46 | 兰州西 | 22:01 | 婺源 | 10:54 | 10:56 | 06 |
G322 | 高速 | 厦门北 | 06:53 | 北京南 | 18:17 | 婺源 | 11:14 | 11:21 | 11 |
G1509 | 高速 | 南京南 | 07:00 | 三明 | 13:32 | 婺源 | 11:32 | 11:34 | 10 |
G1601 | 高速 | 阜阳西 | 08:01 | 深圳北 | 19:23 | 婺源 | 11:47 | 11:49 | 12 |
G345 | 高速 | 济南西 | 06:46 | 福州 | 14:26 | 婺源 | 12:18 | 12:20 | 15 |
G1905 | 高速 | 郑州东 | 07:02 | 福州 | 15:04 | 婺源 | 12:30 | 12:39 | 15 |
G3141 | 高速 | 合肥南 | 10:39 | 深圳北 | 20:43 | 婺源 | 12:48 | 12:51 | 07 |
G324 | 高速 | 厦门北 | 08:52 | 北京南 | 20:16 | 婺源 | 12:58 | 13:00 | 09 |
G1643 | 高速 | 武汉 | 09:51 | 福州南 | 15:20 | 婺源 | 13:00 | 13:02 | 05 |
D2178 | 动车 | 宜昌东 | 08:10 | 杭州西 | 13:26 | 婺源 | 13:09 | 13:31 | 11 |
D771 | 动车 | 上海南 | 08:09 | 九江 | 15:34 | 婺源 | 13:38 | 13:41 | 11 |
G1991 | 高速 | 郑州东 | 07:45 | 温州南 | 17:15 | 婺源 | 13:48 | 13:50 | 15 |
G2382 | 高速 | 南昌西 | 10:45 | 杭州西 | 16:22 | 婺源 | 13:39 | 14:01 | 08 |
G304 | 高速 | 福州 | 12:15 | 北京南 | 21:14 | 婺源 | 14:22 | 14:24 | 06 |
K751 | 快速 | 上海南 | 07:38 | 信阳 | 23:35 | 婺源 | 14:38 | 14:42 | 08 |
G2379 | 高速 | 杭州西 | 12:35 | 厦门北 | 19:24 | 婺源 | 14:54 | 14:56 | 08 |
G321 | 高速 | 北京南 | 08:47 | 厦门北 | 19:14 | 婺源 | 15:28 | 15:30 | 11 |
K424 | 快速 | 成都西 | 09:05 | 宁波 | 22:29 | 婺源 | 15:41 | 15:45 | 25 |
G1510train.hao86.com | 高速 | 三明 | 13:50 | 南京南 | 20:51 | 婺源 | 15:59 | 16:01 | 07 |
G2390 | 高速 | 西安北 | 07:17 | 杭州西 | 18:55 | 婺源 | 16:28 | 16:46 | 23 |
G348 | 高速 | 福州 | 14:46 | 济南西 | 22:41 | 婺源 | 16:57 | 16:59 | 06 |
G329 | 高速 | 天津西 | 10:08 | 厦门北 | 21:20 | 婺源 | 16:58 | 17:00 | 16 |
G323 | 高速 | 北京南 | 10:09 | 厦门北 | 21:42 | 婺源 | 17:14 | 17:16 | 15 |
K530 | 快速 | 成都东 | 22:43 | 杭州 | 05:04 | 婺源 | 17:14 | 17:26 | 10 |
D2177 | 动车 | 杭州西 | 13:50 | 宜昌东 | 18:50 | 婺源 | 17:07 | 17:27 | 08 |
G1906 | 高速 | 福州 | 15:28 | 郑州东 | 22:40 | 婺源 | 17:27 | 17:29 | 05 |
G301 | 高速 | 北京南 | 10:26 | 福州 | 20:14 | 婺源 | 17:37 | 17:39 | 16 |
D772 | 动车 | 九江 | 15:58 | 上海南 | 23:17 | 婺源 | 17:59 | 18:02 | 05 |
G1647 | 高速 | 武汉 | 14:27 | 福州南 | 21:00 | 婺源 | 18:10 | 18:12 | 12 |
G303 | 高速 | 北京南 | 11:53 | 福州 | 21:03 | 婺源 | 18:51 | 18:53 | 14 |
K1371 | 快速 | 上海南 | 11:00 | 九江 | 21:54 | 婺源 | 18:43 | 18:54 | 08 |
G1670 | 高速 | 厦门北 | 14:52 | 徐州东 | 23:04 | 婺源 | 18:59 | 19:01 | 11 |
D3397 | 动车 | 杭州西 | 16:19 | 武汉 | 22:52 | 婺源 | 18:44 | 19:04 | 07 |
G1612 | 高速 | 厦门北 | 15:09 | 合肥南 | 21:22 | 婺源 | 19:13 | 19:15 | 10 |
G2381 | 高速 | 杭州西 | 16:47 | 南昌西 | 22:08 | 婺源 | 19:01 | 19:21 | 08 |
G1398 | 高速 | 昆明南 | 09:45 | 杭州西 | 22:58 | 婺源 | 19:25 | 19:27 | 17 |
G325 | 高速 | 北京南 | 12:04 | 厦门北 | 23:33 | 婺源 | 19:33 | 19:35 | 18 |
D2202 | 动车 | 南昌西 | 16:10 | 杭州西 | 21:55 | 婺源 | 19:11 | 19:35 | 09 |
G3142 | 高速 | 深圳北 | 12:52 | 合肥南 | 22:29 | 婺源 | 20:34 | 20:36 | 18 |
G1455 | 高速 | 上海虹桥 | 17:44 | 九江 | 22:50 | 婺源 | 21:14 | 21:16 | 08 |
D3323 | 动车 | 上海虹桥 | 19:05 | 景德镇北 | 23:10 | 婺源 | 22:21 | 22:41 | 10 |
婺源站 终点车次 (共3车次)