列车时刻查询 车站查询

G1991次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 ---- 当日到达 00:00 07:45 0
02 许昌东 08:07 当日到达 00:22 08:09 2分钟
03 漯河西 08:25 当日到达 00:40 08:27 2分钟
04 驻马店西 08:45 当日到达 01:00 08:47 2分钟
05 信阳东 09:12 当日到达 01:27 09:19 7分钟
06 武汉 10:03 当日到达 02:18 10:08 5分钟
07 鄂州 10:32 当日到达 02:47 10:34 2分钟
08 黄石北 10:45 当日到达 03:00 10:47 2分钟
09 白沙铺 11:02 当日到达 03:17 11:04 2分钟
10 阳新 11:15 当日到达 03:30 11:17 2分钟
11 瑞昌西 11:36 当日到达 03:51 11:38 2分钟
12 九江 11:58 当日到达 04:13 12:02 4分钟
13 都昌 12:33 当日到达 04:48 12:35 2分钟
14 鄱阳 12:56 当日到达 05:11 12:58 2分钟
15 景德镇北 13:15 当日到达 05:30 13:19 4分钟
16 婺源 13:46 当日到达 06:01 13:51 5分钟
17 上饶 14:15 当日到达 06:30 14:32 17分钟
18 江山 14:56 当日到达 07:11 15:03 7分钟
19 衢州 15:14 当日到达 07:29 15:16 2分钟
20 金华 15:37 当日到达 07:52 15:39 2分钟
21 金华南 15:50 当日到达 08:05 15:55 5分钟
22 缙云西 16:21 当日到达 08:36 16:23 2分钟
23 丽水 16:36 当日到达 08:51 16:38 2分钟
24 青田 16:58 当日到达 09:13 17:00 2分钟
25 温州南 17:20 当日到达 09:35 17:20 0分钟

https://train.hao86.com/G1991/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消