南城站 途经车次 (共33车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D6548 | 动车 | 南丰 | 08:09 | 南昌西 | 09:23 | 南城 | 08:22 | 08:24 | 02 |
D6513 | 动车 | 南昌西 | 07:25 | 平潭 | 12:30 | 南城 | 08:23 | 08:25 | 03 |
6438 | 普客 | 大涧 | 05:39 | 北京西 | 12:33 | 南城司 | 08:31 | 08:33 | 14 |
D6501 | 动车 | 南昌西 | 07:51 | 福州 | 11:39 | 南城 | 08:52 | 08:54 | 03 |
D2323 | 动车 | 南昌西 | 09:36 | 广州东 | 14:47 | 南城 | 09:13 | 09:15 | 03 |
D6523 | 动车 | 南昌西 | 08:40 | 厦门 | 13:39 | 南城 | 09:40 | 09:42 | 03 |
D6525 | 动车 | 九江 | 08:00 | 厦门 | 14:25 | 南城 | 10:10 | 10:12 | 07 |
D6527 | 动车 | 南昌西 | 09:41 | 厦门 | 14:35 | 南城 | 10:41 | 10:43 | 03 |
D2118 | 动车 | 福州 | 07:58 | 长沙南 | 13:35 | 南城 | 10:41 | 10:43 | 07 |
D3266 | 动车 | 福州 | 08:08 | 武汉 | 14:34 | 南城 | 10:50 | 10:52 | 07 |
D6503 | 动车 | 南昌西 | 09:53 | 福州 | 13:43 | 南城 | 10:52 | 10:54 | 03 |
D6502 | 动车 | 福州 | 08:22 | 南昌 | 12:21 | 南城 | 11:07 | 11:09 | 06 |
D2232 | 动车 | 厦门北 | 07:36 | 重庆北 | 22:07 | 南城 | 11:15 | 11:17 | 09 |
D2226 | 动车 | 福州 | 08:47 | 重庆北 | 22:28 | 南城 | 11:30 | 11:32 | 07 |
D2376 | 动车 | 厦门 | 08:14 | 重庆北 | 22:41 | 南城 | 12:00 | 12:02 | 07 |
G648 | 高速 | 厦门 | 10:38 | 郑州东 | 20:01 | 南城 | 13:27 | 13:29 | 15 |
D3287train.hao86.com | 动车 | 武汉 | 10:50 | 梅州西 | 20:45 | 南城 | 14:33 | 14:35 | 10 |
D6507 | 动车 | 南昌 | 13:50 | 福州 | 17:30 | 南城 | 15:05 | 15:07 | 03 |
G647 | 高速 | 郑州东 | 08:42 | 厦门 | 18:14 | 南城 | 15:14 | 15:16 | 15 |
D6504 | 动车 | 福州 | 13:10 | 南昌 | 17:04 | 南城 | 15:47 | 15:49 | 06 |
D3273 | 动车 | 汉口 | 12:35 | 厦门北 | 20:23 | 南城 | 16:36 | 16:38 | 12 |
D6508 | 动车 | 福州 | 14:43 | 九江 | 19:29 | 南城 | 17:20 | 17:22 | 06 |
D3289 | 动车 | 武汉 | 14:00 | 厦门北 | 21:30 | 南城 | 17:42 | 17:44 | 11 |
D3265 | 动车 | 武汉 | 14:55 | 福州 | 21:09 | 南城 | 18:30 | 18:32 | 11 |
D3278 | 动车 | 厦门北 | 14:47 | 武汉 | 21:58 | 南城 | 18:39 | 18:41 | 11 |
D6531 | 动车 | 南昌 | 17:29 | 厦门 | 22:39 | 南城 | 18:45 | 18:47 | 03 |
C880 | 动车 | 泉州 | 14:16 | 南昌 | 19:28 | 南城 | 18:52 | 18:55 | 13 |
C9619 | 动车 | 南昌西 | 21:35 | 南丰 | 23:29 | 南城 | 18:56 | 18:58 | 03 |
C9618 | 动车 | 南丰 | 19:47 | 南昌西 | 21:01 | 南城 | 20:00 | 20:02 | 02 |
D6530 | 动车 | 厦门 | 16:05 | 南昌西 | 21:16 | 南城 | 20:12 | 20:15 | 10 |
D6510 | 动车 | 福州 | 17:47 | 南昌西 | 21:39 | 南城 | 20:31 | 20:33 | 07 |
6437 | 普客 | 北京西 | 17:40 | 大涧 | 00:55 | 南城司 | 21:30 | 21:32 | 18 |
D6562 | 动车 | 厦门 | 17:06 | 南昌西 | 22:35 | 南城 | 21:31 | 21:33 | 13 |