列车时刻查询 车站查询

D2324次列车时刻表
车次信息 车次 D2324 车型 动车 火车票价 一等座¥274.5 二等座¥231
始发站 深圳北 终点站 泰宁 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 13:58 到达时间 21:49 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 07:51 总里程 830公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
D2324次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳北 ---- 当日到达 00:00 13:58 0
02 惠州南 14:24 当日到达 00:26 14:26 2分钟
03 鲘门 14:51 当日到达 00:53 14:53 2分钟
04 普宁 15:38 当日到达 01:40 15:40 2分钟
05 潮阳 15:53 当日到达 01:55 15:55 2分钟
06 潮汕 16:11 当日到达 02:13 16:13 2分钟
07 饶平 16:32 当日到达 02:34 16:36 4分钟
08 诏安 16:46 当日到达 02:48 16:48 2分钟
09 漳浦 17:12 当日到达 03:14 17:14 2分钟
10 漳州 17:33 当日到达 03:35 17:35 2分钟
11 厦门北 17:55 当日到达 03:57 18:10 15分钟
12 晋江 18:28 当日到达 04:30 18:30 2分钟
13 泉州 18:41 当日到达 04:43 18:48 7分钟
14 惠安 18:58 当日到达 05:00 19:10 12分钟
15 仙游 19:22 当日到达 05:24 19:24 2分钟
16 莆田 19:35 当日到达 05:37 19:38 3分钟
17 永泰 20:01 当日到达 06:03 20:09 8分钟
18 尤溪 20:43 当日到达 06:45 20:47 4分钟
19 三明北 21:05 当日到达 07:07 21:09 4分钟
20 将乐 21:29 当日到达 07:31 21:31 2分钟
21 泰宁 21:49 当日到达 07:51 21:49 0分钟

https://train.hao86.com/D2324/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消