列车时刻查询 车站查询

D3289次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 14:00 当日到达 00:00 14:00 0
02 鄂州 14:22 当日到达 00:22 14:24 2分钟
03 黄石北 14:36 当日到达 00:36 14:38 2分钟
04 大冶北 14:46 当日到达 00:46 14:48 2分钟
05 白沙铺 14:57 当日到达 00:57 14:59 2分钟
06 阳新 15:08 当日到达 01:08 15:12 4分钟
07 瑞昌西 15:30 当日到达 01:30 15:32 2分钟
08 德安 15:56 当日到达 01:56 15:58 2分钟
09 南昌西 16:31 当日到达 02:31 16:37 6分钟
10 抚州 17:16 当日到达 03:16 17:18 2分钟
11 南城 17:38 当日到达 03:38 17:40 2分钟
12 泰宁 18:18 当日到达 04:18 18:20 2分钟
13 将乐 18:37 当日到达 04:37 18:39 2分钟
14 三明北 19:00 当日到达 05:00 19:05 5分钟
15 尤溪 19:23 当日到达 05:23 19:25 2分钟
16 永泰 19:58 当日到达 05:58 20:00 2分钟
17 泉州 20:45 当日到达 06:45 20:48 3分钟
18 厦门北 21:14 当日到达 07:14 21:14 0分钟

https://train.hao86.com/D3289/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消