列车时刻查询 车站查询

Z159次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京 ---- 当日到达 00:00 22:30 0
02 天津西 23:46 当日到达 01:16 23:55 9分钟
03 沧州 00:48 次日到达 02:18 00:58 10分钟
04 泰山 03:37 次日到达 05:07 03:40 3分钟
05 兖州 04:39 次日到达 06:09 05:06 27分钟
06 曲阜 05:31 次日到达 07:01 05:36 5分钟
07 临沂 07:12 次日到达 08:42 07:19 7分钟
08 莒南 07:57 次日到达 09:27 08:03 6分钟
09 日照 09:05 次日到达 10:35 09:05 0分钟

https://train.hao86.com/Z159/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消