列车时刻查询 车站查询

D3265次列车时刻表
车次信息 车次 D3265 车型 动车 火车票价 一等座¥313.5 二等座¥261.5
始发站 武汉 终点站 福州 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 14:55 到达时间 21:09 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 06:14 总里程 891公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
D3265次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 14:55 0
02 鄂州 15:17 当日到达 00:22 15:19 2分钟
03 大冶北 15:35 当日到达 00:40 15:37 2分钟
04 阳新 15:51 当日到达 00:56 15:53 2分钟
05 枫林 16:07 当日到达 01:12 16:09 2分钟
06 庐山 16:27 当日到达 01:32 16:29 2分钟
07 共青城 16:49 当日到达 01:54 16:58 9分钟
08 南昌西 17:26 当日到达 02:31 17:31 5分钟
09 抚州 18:08 当日到达 03:13 18:10 2分钟
10 南城 18:29 当日到达 03:34 18:31 2分钟
11 建宁县北 19:00 当日到达 04:05 19:02 2分钟
12 泰宁 19:16 当日到达 04:21 19:18 2分钟
13 将乐 19:35 当日到达 04:40 19:37 2分钟
14 三明北 19:56 当日到达 05:01 19:59 3分钟
15 福州 21:09 当日到达 06:14 21:09 0分钟

https://train.hao86.com/D3265/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消