列车时刻查询 车站查询

G323次列车时刻表
车次信息 车次 G323 车型 高速 火车票价 一等座¥1383.5 二等座¥877.5
始发站 北京南 终点站 厦门北 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 10:10 到达时间 21:43 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 11:33 总里程 1241公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G323次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京南 ---- 当日到达 00:00 10:10 0
02 廊坊 10:31 当日到达 00:21 10:33 2分钟
03 德州东 11:30 当日到达 01:20 11:32 2分钟
04 济南西 11:56 当日到达 01:46 11:58 2分钟
05 泰安 12:15 当日到达 02:05 12:17 2分钟
06 枣庄 12:55 当日到达 02:45 12:57 2分钟
07 徐州东 13:15 当日到达 03:05 13:17 2分钟
08 宿州东 13:36 当日到达 03:26 13:41 5分钟
09 淮南东 14:15 当日到达 04:05 14:17 2分钟
10 合肥南 14:56 当日到达 04:46 15:02 6分钟
11 长临河 15:13 当日到达 05:03 15:15 2分钟
12 巢湖东 15:30 当日到达 05:20 15:32 2分钟
13 铜陵北 15:52 当日到达 05:42 15:54 2分钟
14 泾县 16:11 当日到达 06:01 16:13 2分钟
15 旌德 16:27 当日到达 06:17 16:29 2分钟
16 歙县北 16:46 当日到达 06:36 16:48 2分钟
17 黄山北 16:57 当日到达 06:47 17:00 3分钟
18 婺源 17:21 当日到达 07:11 17:23 2分钟
19 上饶 17:46 当日到达 07:36 17:49 3分钟
20 武夷山东 18:18 当日到达 08:08 18:20 2分钟
21 延平西 18:51 当日到达 08:41 18:54 3分钟
22 三明 19:20 当日到达 09:10 19:22 2分钟
23 永安南 19:38 当日到达 09:28 19:41 3分钟
24 漳平西 20:07 当日到达 09:57 20:09 2分钟
25 龙岩 20:33 当日到达 10:23 20:37 4分钟
26 漳州 21:20 当日到达 11:10 21:22 2分钟
27 厦门北 21:43 当日到达 11:33 21:43 0分钟

https://train.hao86.com/G323/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消