列车时刻查询 车站查询

G1647次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 14:27 当日到达 00:00 14:27 0
02 鄂州 14:49 当日到达 00:22 14:51 2分钟
03 黄石北 15:03 当日到达 00:36 15:05 2分钟
04 大冶北 15:13 当日到达 00:46 15:15 2分钟
05 阳新 15:29 当日到达 01:02 15:31 2分钟
06 枫林 15:43 当日到达 01:16 15:45 2分钟
07 瑞昌西 15:55 当日到达 01:28 15:57 2分钟
08 九江 16:18 当日到达 01:51 16:24 6分钟
09 都昌 16:54 当日到达 02:27 16:56 2分钟
10 鄱阳 17:19 当日到达 02:52 17:21 2分钟
11 景德镇北 17:39 当日到达 03:12 17:43 4分钟
12 婺源 18:10 当日到达 03:43 18:12 2分钟
13 上饶 18:36 当日到达 04:09 18:39 3分钟
14 武夷山东 19:09 当日到达 04:42 19:11 2分钟
15 建瓯西 19:27 当日到达 05:00 19:29 2分钟
16 南平北 19:45 当日到达 05:18 19:47 2分钟
17 福州 20:26 当日到达 05:59 20:26 0分钟

https://train.hao86.com/G1647/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消