列车时刻查询 车站查询

G1643次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 09:07 0
02 鄂州 09:30 当日到达 00:23 09:33 3分钟
03 黄石北 09:45 当日到达 00:38 09:47 2分钟
04 大冶北 09:55 当日到达 00:48 09:58 3分钟
05 阳新 10:12 当日到达 01:05 10:15 3分钟
06 枫林 10:27 当日到达 01:20 10:29 2分钟
07 瑞昌西 10:39 当日到达 01:32 10:41 2分钟
08 九江 11:02 当日到达 01:55 11:07 5分钟
09 湖口 11:25 当日到达 02:18 11:27 2分钟
10 都昌 11:43 当日到达 02:36 11:45 2分钟
11 鄱阳 12:07 当日到达 03:00 12:09 2分钟
12 景德镇北 12:26 当日到达 03:19 12:30 4分钟
13 婺源 12:57 当日到达 03:50 13:00 3分钟
14 上饶 13:24 当日到达 04:17 13:27 3分钟
15 武夷山北 13:49 当日到达 04:42 13:51 2分钟
16 武夷山东 14:03 当日到达 04:56 14:05 2分钟
17 建瓯西 14:21 当日到达 05:14 14:23 2分钟
18 南平北 14:39 当日到达 05:32 14:41 2分钟
19 古田北 14:56 当日到达 05:49 14:59 3分钟
20 福州 15:28 当日到达 06:21 15:28 0分钟

https://train.hao86.com/G1643/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消