温岭站 始发车次 (共11车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G7436 | 高速 | 温岭 | 06:33 | 黄梅东 | 11:46 | 温岭 | ---- | 06:39 | 01 |
G1964train.hao86.com | 高速 | 温岭 | 06:41 | 郑州东 | 15:20 | 温岭 | ---- | 06:41 | 01 |
G9308 | 高速 | 温岭 | 08:15 | 杭州东 | 09:29 | 温岭 | ---- | 18:55 | 01 |
G7568 | 高速 | 温岭 | 08:20 | 南京南 | 13:06 | 温岭 | ---- | 09:38 | 01 |
G7364 | 高速 | 温岭 | 08:58 | 上海虹桥 | 10:51 | 温岭 | ---- | 08:58 | 01 |
G7712 | 高速 | 温岭 | 09:40 | 杭州东 | 11:16 | 温岭 | ---- | 09:40 | 01 |
G7450 | 高速 | 温岭 | 13:09 | 合肥南 | 17:10 | 温岭 | ---- | 13:09 | 01 |
G7714 | 高速 | 温岭 | 13:44 | 杭州东 | 15:27 | 温岭 | ---- | 13:44 | 01 |
G7482 | 高速 | 温岭 | 16:59 | 合肥南 | 20:49 | 温岭 | ---- | 16:59 | 01 |
G7716 | 高速 | 温岭 | 17:58 | 杭州东 | 19:40 | 温岭 | ---- | 17:58 | 01 |
G7720 | 高速 | 温岭 | 18:23 | 合肥南 | 22:22 | 温岭 | ---- | 18:22 | 01 |
温岭站 途经车次 (共66车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G590 | 高速 | 温州南 | 06:15 | 武汉 | 14:03 | 温岭 | 06:50 | 06:52 | 02 |
G7504 | 高速 | 温州南 | 06:28 | 上海虹桥 | 10:17 | 温岭 | 07:00 | 07:02 | 02 |
G7572 | 高速 | 平阳 | 06:22 | 淮南南 | 15:00 | 温岭 | 07:16 | 07:18 | 03 |
D2431 | 动车 | 台州 | 07:23 | 广州东 | 16:44 | 温岭 | 07:34 | 07:36 | 02 |
G7500 | 高速 | 温州南 | 07:10 | 界首南 | 14:34 | 温岭 | 08:09 | 08:11 | 04 |
D3219 | 动车 | 宁波 | 06:58 | 厦门北 | 12:28 | 温岭 | 08:13 | 08:15 | 04 |
G7586 | 高速 | 温州南 | 07:35 | 连云港 | 15:37 | 温岭 | 08:16 | 08:18 | 03 |
G7576 | 高速 | 苍南 | 07:04 | 六安 | 15:56 | 温岭 | 08:25 | 08:27 | 06 |
G7796 | 高速 | 温州南 | 08:00 | 阜阳西 | 14:25 | 温岭 | 08:35 | 08:37 | 02 |
G2343 | 高速 | 宁波 | 07:28 | 南宁东 | 21:11 | 温岭 | 08:41 | 08:43 | 04 |
G7670 | 高速 | 苍南 | 07:35 | 金寨 | 14:30 | 温岭 | 08:50 | 08:52 | 05 |
G7475 | 高速 | 台州西 | 08:50 | 杭州东 | 12:48 | 温岭 | 09:01 | 09:08 | 02 |
G184 | 高速 | 温州南 | 08:29 | 北京南 | 18:12 | 温岭 | 09:10 | 09:12 | 03 |
D3123 | 动车 | 杭州东 | 07:20 | 广州东 | 18:57 | 温岭 | 09:15 | 09:17 | 07 |
D3239 | 动车 | 南京南 | 06:13 | 厦门北 | 16:40 | 温岭 | 09:45 | 09:47 | 07 |
G7540 | 高速 | 苍南 | 08:28 | 连云港 | 16:38 | 温岭 | 09:48 | 09:50 | 06 |
G7501 | 高速 | 上海虹桥 | 06:48 | 苍南 | 11:15 | 温岭 | 10:01 | 10:03 | 09 |
G7486 | 高速 | 温州南 | 09:25 | 合肥南 | 14:17 | 温岭 | 10:12 | 10:14 | 04 |
D2287 | 动车 | 上海虹桥 | 06:57 | 深圳北 | 18:27 | 温岭 | 10:36 | 10:38 | 10 |
G198 | 高速 | 平潭 | 06:40 | 北京南 | 19:12 | 温岭 | 10:37 | 10:39 | 09 |
D3131 | 动车 | 上海虹桥 | 07:32 | 龙岩 | 16:38 | 温岭 | 11:05 | 11:07 | 10 |
G7662 | 高速 | 温州南 | 10:46 | 合肥南 | 15:42 | 温岭 | 11:27 | 11:29 | 03 |
D3201 | 动车 | 上海虹桥 | 08:18 | 厦门北 | 16:27 | 温岭 | 11:37 | 11:40 | 13 |
G7449 | 高速 | 合肥南 | 07:40 | 平阳 | 13:00 | 温岭 | 11:49 | 11:51 | 13 |
G7665 | 高速 | 徐州东 | 06:43 | 温州南 | 12:45 | 温岭 | 12:05 | 12:08 | 14 |
D3172 | 动车 | 福州 | 09:29 | 杭州东 | 14:40 | 温岭 | 12:19 | 12:21 | 07 |
G7461 | 高速 | 连云港 | 06:23 | 苍南 | 14:04 | 温岭 | 12:38 | 12:40 | 17 |
G7516 | 高速 | 苍南 | 11:45 | 上海虹桥 | 16:10 | 温岭 | 12:51 | 12:53 | 04 |
G7609 | 高速 | 合肥南 | 08:01 | 苍南 | 14:14 | 温岭 | 12:50 | 12:57 | 14 |
D3166 | 动车 | 龙岩 | 07:34 | 杭州东 | 15:23 | 温岭 | 13:02 | 13:04 | 13 |
D3107 | 动车 | 上海虹桥 | 11:21 | 深圳北 | 21:13 | 温岭 | 13:06 | 13:11 | 10 |
G7690train.hao86.com | 高速 | 温州南 | 12:38 | 南京南 | 17:21 | 温岭 | 13:19 | 13:21 | 03 |
G7587 | 高速 | 徐州东 | 07:16 | 苍南 | 15:26 | 温岭 | 14:02 | 14:06 | 21 |
G7599 | 高速 | 徐州东 | 07:36 | 苍南 | 15:24 | 温岭 | 14:15 | 14:17 | 19 |
G7470 | 高速 | 平阳 | 18:10 | 盐城 | 21:49 | 温岭 | 14:24 | 14:27 | 05 |
G1674 | 高速 | 厦门北 | 10:06 | 上海虹桥 | 18:04 | 温岭 | 14:36 | 14:38 | 12 |
G7792 | 高速 | 苍南 | 13:30 | 连云港 | 23:25 | 温岭 | 14:42 | 14:44 | 05 |
D2283 | 动车 | 南通 | 09:42 | 深圳北 | 22:24 | 温岭 | 14:53 | 14:55 | 13 |
D3126 | 动车 | 深圳北 | 07:14 | 淮安东 | 22:02 | 温岭 | 15:03 | 15:05 | 20 |
G1673 | 高速 | 上海虹桥 | 11:53 | 厦门北 | 20:08 | 温岭 | 15:10 | 15:13 | 13 |
D3215 | 动车 | 宁波 | 14:12 | 厦门北 | 19:53 | 温岭 | 15:25 | 15:27 | 04 |
D3291 | 动车 | 上海虹桥 | 12:14 | 龙岩 | 21:28 | 温岭 | 15:46 | 15:48 | 10 |
D2294 | 动车 | 深圳北 | 08:13 | 南京南 | 20:09 | 温岭 | 16:02 | 16:04 | 20 |
G7646 | 高速 | 苍南 | 14:55 | 合肥南 | 20:03 | 温岭 | 16:08 | 16:10 | 04 |
G197 | 高速 | 北京南 | 08:12 | 平潭 | 20:19 | 温岭 | 16:10 | 16:12 | 13 |
D3141 | 动车 | 南京 | 11:17 | 龙岩 | 22:04 | 温岭 | 16:42 | 16:44 | 13 |
G7588 | 高速 | 苍南 | 15:45 | 南京 | 22:00 | 温岭 | 17:10 | 17:12 | 07 |
D3206 | 动车 | 厦门北 | 12:54 | 上海虹桥 | 20:51 | 温岭 | 17:20 | 17:22 | 12 |
D2290 | 动车 | 深圳北 | 09:14 | 南通 | 22:19 | 温岭 | 17:26 | 17:28 | 21 |
G7538 | 高速 | 苍南 | 16:44 | 南京南 | 21:47 | 温岭 | 18:03 | 18:05 | 06 |
D3202 | 动车 | 厦门北 | 13:27 | 上海虹桥 | 21:46 | 温岭 | 18:09 | 18:11 | 13 |
D3305 | 动车 | 宁波 | 17:06 | 厦门北 | 22:48 | 温岭 | 18:13 | 18:15 | 03 |
D2284 | 动车 | 深圳北 | 10:31 | 南通 | 23:20 | 温岭 | 18:31 | 18:34 | 18 |
D381 | 动车 | 上海虹桥 | 14:45 | 莆田 | 22:22 | 温岭 | 18:35 | 18:37 | 11 |
D3169 | 动车 | 杭州东 | 16:24 | 福州南 | 21:29 | 温岭 | 18:46 | 18:48 | 06 |
D3108 | 动车 | 深圳北 | 11:32 | 上海虹桥 | 22:35 | 温岭 | 19:28 | 19:30 | 20 |
G7571 | 高速 | 淮南南 | 12:39 | 平阳 | 20:53 | 温岭 | 19:32 | 19:34 | 17 |
D3112 | 动车 | 深圳北 | 12:05 | 杭州东 | 22:14 | 温岭 | 19:47 | 19:49 | 19 |
G7521 | 高速 | 上海虹桥 | 16:40 | 温州南 | 20:45 | 温岭 | 19:54 | 19:56 | 13 |
G7536 | 高速 | 温州南 | 19:18 | 上海虹桥 | 23:08 | 温岭 | 19:59 | 20:01 | 03 |
G7661 | 高速 | 合肥南 | 16:33 | 苍南 | 22:30 | 温岭 | 20:27 | 20:29 | 11 |
G7585 | 高速 | 赣榆 | 13:03 | 温州南 | 21:18 | 温岭 | 20:36 | 20:38 | 23 |
G183 | 高速 | 北京南 | 12:43 | 温州南 | 21:41 | 温岭 | 20:58 | 21:00 | 18 |
G7525 | 高速 | 上海虹桥 | 18:05 | 温州南 | 22:04 | 温岭 | 21:27 | 21:29 | 10 |
G7499 | 高速 | 界首南 | 15:20 | 温州南 | 22:15 | 温岭 | 21:36 | 21:38 | 20 |
G7535 | 高速 | 扬州东 | 16:30 | 温州南 | 22:44 | 温岭 | 22:07 | 22:09 | 14 |
温岭站 终点车次 (共9车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G7711 | 高速 | 杭州东 | 06:37 | 温岭 | 08:27 | 温岭 | 08:28 | ---- | 08 |
G7363 | 高速 | 上海虹桥 | 07:34 | 温岭 | 09:18 | 温岭 | 09:19 | ---- | 09 |
G7713 | 高速 | 杭州东 | 11:47 | 温岭 | 13:24 | 温岭 | 13:25 | ---- | 06 |
G7481 | 高速 | 合肥南 | 12:24 | 温岭 | 16:42 | 温岭 | 16:43 | ---- | 13 |
G7715 | 高速 | 杭州东 | 16:01 | 温岭 | 17:40 | 温岭 | 17:41 | ---- | 06 |
G9307 | 高速 | 杭州东 | 09:21 | 温岭 | 12:16 | 温岭 | 18:20 | ---- | 08 |
G1963 | 高速 | 郑州东 | 13:56 | 温岭 | 21:49 | 温岭 | 21:49 | ---- | 19 |
G7561 | 高速 | 上海虹桥 | 19:15 | 温岭 | 22:50 | 温岭 | 22:16 | ---- | 06 |
G3191train.hao86.com | 高速 | 焦作 | 15:41 | 温岭 | 22:09 | 温岭 | 23:30 | ---- | 19 |