列车时刻查询 车站查询

G7525次列车时刻表
车次信息 车次 G7525 车型 高速 火车票价 一等座¥421.5 二等座¥312
始发站 上海虹桥 终点站 温州南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 17:58 到达时间 22:03 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 04:05 总里程 589公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G7525次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 17:58 当日到达 00:00 17:58 0
02 嘉兴南 18:26 当日到达 00:28 18:28 2分钟
03 余杭 18:46 当日到达 00:48 18:48 2分钟
04 杭州东 18:58 当日到达 01:00 19:03 5分钟
05 绍兴东 19:28 当日到达 01:30 19:30 2分钟
06 余姚北 19:42 当日到达 01:44 19:44 2分钟
07 宁波 20:03 当日到达 02:05 20:06 3分钟
08 宁海 20:34 当日到达 02:36 20:36 2分钟
09 临海 20:58 当日到达 03:00 21:00 2分钟
10 台州 21:12 当日到达 03:14 21:14 2分钟
11 温岭 21:25 当日到达 03:27 21:27 2分钟
12 温州南 22:03 当日到达 04:05 22:03 0分钟

https://train.hao86.com/G7525/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消