天门站 始发车次 (共1车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D5948train.hao86.com | 动车 | 天门南 | 10:10 | 汉口 | 12:10 | 天门南 | 22:00 | 22:00 | 01 |
天门站 途经车次 (共48车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D633 | 动车 | 汉口 | 06:42 | 成都东 | 16:23 | 天门南 | 07:20 | 07:22 | 02 |
G1138 | 高速 | 宜昌东 | 06:23 | 广州南 | 13:34 | 天门南 | 07:46 | 07:48 | 04 |
D629 | 动车 | 汉口 | 07:25 | 重庆北 | 14:05 | 天门南 | 07:55 | 07:57 | 02 |
D3034 | 动车 | 宜昌东 | 06:32 | 上海虹桥 | 14:48 | 天门南 | 08:01 | 08:03 | 04 |
K253 | 快速 | 上海南 | 14:59 | 荆门 | 12:11 | 天门 | 08:03 | 08:10 | 12 |
D3008 | 动车 | 宜昌东 | 06:54 | 上海虹桥 | 15:15 | 天门南 | 08:14 | 08:16 | 05 |
D5744 | 动车 | 宜昌东 | 07:06 | 黄冈东 | 10:33 | 天门南 | 08:30 | 08:32 | 04 |
D5956train.hao86.com | 动车 | 宜昌东 | 07:13 | 汉口 | 09:18 | 天门南 | 08:39 | 08:41 | 04 |
D9294 | 动车 | 荆州 | 07:58 | 汉口 | 09:31 | 天门南 | 08:48 | 08:50 | 03 |
G1030 | 高速 | 宜昌东 | 07:35 | 深圳北 | 15:57 | 天门南 | 08:58 | 09:00 | 05 |
D5987 | 动车 | 汉口 | 08:20 | 恩施 | 12:21 | 天门南 | 09:01 | 09:03 | 03 |
K8108 | 快速 | 荆门 | 07:16 | 武昌 | 11:22 | 天门 | 09:09 | 09:15 | 04 |
D3158 | 动车 | 宜昌东 | 10:29 | 南通 | 15:46 | 天门南 | 09:23 | 09:25 | 04 |
G1516 | 高速 | 宜昌东 | 08:17 | 北京西 | 16:48 | 天门南 | 09:48 | 09:50 | 05 |
D5776 | 动车 | 宜昌东 | 08:31 | 黄冈东 | 11:57 | 天门南 | 09:58 | 10:00 | 04 |
G1034 | 高速 | 宜昌东 | 08:36 | 深圳北 | 16:46 | 天门南 | 10:07 | 10:09 | 05 |
D3258 | 动车 | 宜昌东 | 09:07 | 南昌西 | 14:06 | 天门南 | 10:32 | 10:34 | 04 |
G1142 | 高速 | 宜昌东 | 09:31 | 广州南 | 16:47 | 天门南 | 10:57 | 10:59 | 03 |
D2378 | 动车 | 重庆北 | 05:50 | 厦门 | 20:29 | 天门南 | 11:29 | 11:31 | 07 |
D3074 | 动车 | 重庆北 | 06:32 | 上海南 | 19:00 | 天门南 | 12:20 | 12:22 | 09 |
D2270 | 动车 | 重庆北 | 07:32 | 上海虹桥 | 21:19 | 天门南 | 13:20 | 13:22 | 07 |
K8094 | 快速 | 荆门 | 13:13 | 武昌 | 17:40 | 天门 | 13:21 | 13:29 | 04 |
D5962 | 动车 | 宜昌东 | 12:10 | 汉口 | 14:04 | 天门南 | 13:30 | 13:34 | 03 |
T4214 | 特快 | 宜昌东 | 10:00 | 武昌 | 15:54 | 天门 | 14:05 | 14:16 | 06 |
D5957 | 动车 | 汉口 | 13:41 | 宜昌东 | 15:42 | 天门南 | 14:16 | 14:18 | 02 |
D2218 | 动车 | 重庆北 | 08:37 | 上海虹桥 | 21:33 | 天门南 | 14:24 | 14:26 | 10 |
K5434 | 快速 | 荆门 | 13:58 | 武昌 | 18:14 | 天门 | 14:39 | 14:44 | 04 |
D2244 | 动车 | 成都东 | 06:18 | 福州 | 22:21 | 天门南 | 15:07 | 15:09 | 15 |
G2032 | 高速 | 宜昌东 | 13:47 | 郑州东 | 18:15 | 天门南 | 15:23 | 15:26 | 05 |
D2224 | 动车 | 成都东 | 07:35 | 杭州东 | 21:51 | 天门南 | 15:49 | 15:51 | 12 |
G1146 | 高速 | 宜昌东 | 14:32 | 广州南 | 21:32 | 天门南 | 15:58 | 16:00 | 04 |
D354 | 动车 | 成都东 | 07:57 | 上海虹桥 | 22:21 | 天门南 | 16:07 | 16:09 | 12 |
D2264 | 动车 | 成都东 | 09:11 | 杭州东 | 22:50 | 天门南 | 17:16 | 17:18 | 12 |
D2238 | 动车 | 成都东 | 09:18 | 南昌 | 21:12 | 天门南 | 17:25 | 17:27 | 11 |
D5788 | 动车 | 宜昌东 | 16:10 | 大冶北 | 19:35 | 天门南 | 17:35 | 17:37 | 04 |
D7063 | 动车 | 汉口 | 17:01 | 宜昌东 | 19:19 | 天门南 | 17:36 | 17:38 | 02 |
D9331 | 动车 | 汉口 | 17:01 | 宜昌东 | 19:06 | 天门南 | 17:36 | 17:38 | 02 |
D5942 | 动车 | 恩施 | 14:28 | 汉口 | 18:43 | 天门南 | 17:51 | 17:53 | 05 |
D2260 | 动车 | 成都东 | 10:20 | 汉口 | 18:59 | 天门南 | 18:19 | 18:21 | 12 |
D5834 | 动车 | 恩施 | 14:47 | 武汉 | 19:41 | 天门南 | 18:28 | 18:30 | 08 |
K254 | 快速 | 荆门 | 15:00 | 上海南 | 13:47 | 天门 | 18:44 | 18:47 | 04 |
D5981 | 动车 | 汉口 | 18:13 | 宜昌东 | 20:14 | 天门南 | 18:46 | 18:48 | 02 |
D5986 | 动车 | 宜昌东 | 18:10 | 汉口 | 20:19 | 天门南 | 19:41 | 19:43 | 04 |
D5955 | 动车 | 汉口 | 19:06 | 宜昌东 | 21:08 | 天门南 | 19:41 | 19:43 | 02 |
D630 | 动车 | 重庆北 | 14:31 | 汉口 | 20:50 | 天门南 | 20:18 | 20:20 | 08 |
D5979 | 动车 | 汉口 | 19:32 | 宜昌东 | 21:51 | 天门南 | 20:19 | 20:30 | 03 |
G1515 | 高速 | 北京西 | 14:10 | 宜昌东 | 22:07 | 天门南 | 20:40 | 20:42 | 13 |
D5954 | 动车 | 宜昌东 | 19:49 | 汉口 | 21:52 | 天门南 | 21:13 | 21:15 | 04 |
天门站 终点车次 (共1车次)