列车时刻查询 车站查询

D2224次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 07:35 当日到达 00:00 07:35 0
02 大英东 08:21 当日到达 00:46 08:23 2分钟
03 潼南 08:57 当日到达 01:22 08:59 2分钟
04 合川 09:24 当日到达 01:49 09:26 2分钟
05 重庆北 09:51 当日到达 02:16 09:58 7分钟
06 涪陵北 10:36 当日到达 03:01 10:46 10分钟
07 利川 11:55 当日到达 04:20 11:57 2分钟
08 恩施 12:29 当日到达 04:54 12:33 4分钟
09 宜昌东 14:17 当日到达 06:42 14:22 5分钟
10 枝江北 14:41 当日到达 07:06 14:43 2分钟
11 荆州 15:02 当日到达 07:27 15:04 2分钟
13 天门南 15:45 当日到达 08:10 15:47 2分钟
14 汉口 16:23 当日到达 08:48 16:47 24分钟
15 麻城北 17:25 当日到达 09:50 17:27 2分钟
16 金寨 17:59 当日到达 10:24 18:15 16分钟
17 六安 18:32 当日到达 10:57 18:34 2分钟
18 合肥南 18:58 当日到达 11:23 19:12 14分钟
19 南京南 20:04 当日到达 12:29 20:08 4分钟
20 溧水 20:25 当日到达 12:50 20:27 2分钟
21 溧阳 20:43 当日到达 13:08 20:45 2分钟
22 宜兴 20:57 当日到达 13:22 20:59 2分钟
23 长兴 21:12 当日到达 13:37 21:14 2分钟
24 湖州 21:23 当日到达 13:48 21:25 2分钟
25 德清 21:38 当日到达 14:03 21:40 2分钟
26 杭州东 21:54 当日到达 14:19 21:54 0分钟

https://train.hao86.com/D2224/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消