会昌北站 途经车次 (共12车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D6488 | 动车 | 龙岩 | 06:40 | 赣州 | 08:48 | 会昌北 | 08:00 | 08:02 | 03 |
D6581 | 动车 | 赣州 | 07:25 | 厦门 | 11:17 | 会昌北 | 08:09 | 08:11 | 03 |
D2357 | 动车 | 赣州 | 07:43 | 深圳北 | 14:06 | 会昌北 | 08:18 | 08:20 | 03 |
G2294 | 高速 | 厦门 | 07:12 | 武汉 | 15:25 | 会昌北 | 09:56 | 10:00 | 07 |
D6572 | 动车 | 福州 | 06:40 | 赣州 | 11:37 | 会昌北 | 10:43 | 10:45 | 12 |
G2296 | 高速 | 厦门北 | 09:00 | 西安北 | 22:04 | 会昌北 | 11:23 | 11:25 | 06 |
D6582train.hao86.com | 动车 | 厦门 | 11:44 | 赣州 | 15:24 | 会昌北 | 14:33 | 14:35 | 08 |
D6569 | 动车 | 赣州 | 13:53 | 平潭 | 19:48 | 会昌北 | 14:42 | 14:44 | 03 |
G2371 | 高速 | 成都东 | 07:07 | 厦门北 | 20:51 | 会昌北 | 18:20 | 18:22 | 18 |
D6584 | 动车 | 厦门 | 16:10 | 赣州 | 20:02 | 会昌北 | 19:12 | 19:14 | 09 |
G5067 | 高速 | 萍乡北 | 07:27 | 福州 | 15:23 | 会昌北 | 19:26 | 19:28 | 09 |
D6487 | 动车 | 赣州 | 19:49 | 瑞金 | 20:54 | 会昌北 | 20:38 | 20:40 | 03 |