枫林到会昌北全部车次查询
枫林到会昌北没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:南昌西 | 接续时间:01:43 | 总历时:05:36 | ||||||
G647 | 枫林 | 13:00 | 南昌西 | 当日到达 | 14:06 | 高速 | 暂无票价 | 01:18 |
G2371 | 南昌西 | 15:49 | 会昌北 | 当日到达 | 18:20 | 高速 |
二等:¥199.5 一等:¥319.5 商务:¥598.5 |
02:35 |
换乘站:南昌西 | 接续时间:02:50 | 总历时:06:50 | ||||||
G647 | 枫林 | 13:00 | 南昌西 | 当日到达 | 14:06 | 高速 | 暂无票价 | 01:18 |
G5067 | 南昌西 | 16:56 | 会昌北 | 当日到达 | 19:26 | 高速 | 暂无票价 | 02:42 |
换乘站:厦门 | 接续时间:10:48 | 总历时:21:08 | ||||||
G647 | 枫林 | 13:00 | 厦门 | 当日到达 | 20:23 | 高速 | 暂无票价 | 07:35 |
G2294 | 厦门 | 07:11 | 会昌北 | 当日到达 | 09:56 | 高速 | 暂无票价 | 02:45 |
换乘站:福州 | 接续时间:12:31 | 总历时:21:55 | ||||||
G647 | 枫林 | 13:00 | 福州 | 当日到达 | 18:09 | 高速 | 暂无票价 | 05:21 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 会昌北 | 当日到达 | 10:43 | 动车 |
无座:¥199 二等:¥199 一等:¥317 |
04:03 |
换乘站:厦门北 | 接续时间:13:03 | 总历时:22:35 | ||||||
G647 | 枫林 | 13:00 | 厦门北 | 当日到达 | 19:57 | 高速 | 暂无票价 | 07:09 |
G2296 | 厦门北 | 09:00 | 会昌北 | 当日到达 | 11:23 | 高速 | 暂无票价 | 02:23 |
换乘站:厦门 | 接续时间:15:20 | 总历时:25:45 | ||||||
G647 | 枫林 | 13:00 | 厦门 | 当日到达 | 20:23 | 高速 | 暂无票价 | 07:35 |
D6582 | 厦门 | 11:43 | 会昌北 | 当日到达 | 14:33 | 动车 |
无座:¥117.5 二等:¥117.5 一等:¥187.5 |
02:50 |
换乘站:吉安西 | 接续时间:21:57 | 总历时:25:54 | ||||||
G2709 | 枫林 | 16:36 | 吉安西 | 当日到达 | 18:57 | 高速 | 暂无票价 | 02:29 |
G2371 | 吉安西 | 16:54 | 会昌北 | 当日到达 | 18:20 | 高速 | 暂无票价 | 01:28 |
换乘站:南昌西 | 接续时间:22:09 | 总历时:25:56 | ||||||
G2709 | 枫林 | 16:36 | 南昌西 | 当日到达 | 17:40 | 高速 | 暂无票价 | 01:12 |
G2371 | 南昌西 | 15:49 | 会昌北 | 当日到达 | 18:20 | 高速 |
二等:¥199.5 一等:¥319.5 商务:¥598.5 |
02:35 |
换乘站:新干东 | 接续时间:23:12 | 总历时:27:00 | ||||||
G2709 | 枫林 | 16:36 | 新干东 | 当日到达 | 18:24 | 高速 | 暂无票价 | 01:56 |
G5067 | 新干东 | 17:36 | 会昌北 | 当日到达 | 19:26 | 高速 | 暂无票价 | 01:52 |
换乘站:吉安西 | 接续时间:23:05 | 总历时:27:02 | ||||||
G2709 | 枫林 | 16:36 | 吉安西 | 当日到达 | 18:57 | 高速 | 暂无票价 | 02:29 |
G5067 | 吉安西 | 18:02 | 会昌北 | 当日到达 | 19:26 | 高速 | 暂无票价 | 01:28 |
换乘站:南昌西 | 接续时间:23:16 | 总历时:27:10 | ||||||
G2709 | 枫林 | 16:36 | 南昌西 | 当日到达 | 17:40 | 高速 | 暂无票价 | 01:12 |
G5067 | 南昌西 | 16:56 | 会昌北 | 当日到达 | 19:26 | 高速 | 暂无票价 | 02:42 |
换乘站:厦门 | 接续时间:19:47 | 总历时:30:24 | ||||||
G647 | 枫林 | 13:00 | 厦门 | 当日到达 | 20:23 | 高速 | 暂无票价 | 07:35 |
D6584 | 厦门 | 16:10 | 会昌北 | 当日到达 | 19:12 | 动车 |
无座:¥117.5 二等:¥117.5 一等:¥187.5 |
03:02 |
各省车站