白沙铺到会昌北全部车次查询
白沙铺到会昌北没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:南昌西 | 接续时间:00:15 | 总历时:04:20 | ||||||
D3273 | 白沙铺 | 14:06 | 南昌西 | 当日到达 | 15:34 | 动车 |
无座:¥68 二等:¥68 一等:¥109 |
01:30 |
G2371 | 南昌西 | 15:49 | 会昌北 | 当日到达 | 18:20 | 高速 |
二等:¥199.5 一等:¥319.5 商务:¥598.5 |
02:35 |
换乘站:南昌西 | 接续时间:01:22 | 总历时:05:34 | ||||||
D3273 | 白沙铺 | 14:06 | 南昌西 | 当日到达 | 15:34 | 动车 |
无座:¥68 二等:¥68 一等:¥109 |
01:30 |
G5067 | 南昌西 | 16:56 | 会昌北 | 当日到达 | 19:26 | 高速 | 暂无票价 | 02:42 |
换乘站:吉安西 | 接续时间:03:27 | 总历时:07:56 | ||||||
G2281 | 白沙铺 | 10:32 | 吉安西 | 当日到达 | 13:27 | 高速 | 暂无票价 | 03:01 |
G2371 | 吉安西 | 16:54 | 会昌北 | 当日到达 | 18:20 | 高速 | 暂无票价 | 01:28 |
换乘站:峡江 | 接续时间:03:27 | 总历时:07:56 | ||||||
G2281 | 白沙铺 | 10:32 | 峡江 | 当日到达 | 13:07 | 高速 | 暂无票价 | 02:41 |
G2371 | 峡江 | 16:34 | 会昌北 | 当日到达 | 18:20 | 高速 |
二等:¥137 一等:¥219.5 商务:¥410.5 |
01:48 |
换乘站:南昌西 | 接续时间:03:37 | 总历时:07:58 | ||||||
G2281 | 白沙铺 | 10:32 | 南昌西 | 当日到达 | 12:12 | 高速 | 暂无票价 | 01:46 |
G2371 | 南昌西 | 15:49 | 会昌北 | 当日到达 | 18:20 | 高速 |
二等:¥199.5 一等:¥319.5 商务:¥598.5 |
02:35 |
换乘站:吉安西 | 接续时间:04:35 | 总历时:09:04 | ||||||
G2281 | 白沙铺 | 10:32 | 吉安西 | 当日到达 | 13:27 | 高速 | 暂无票价 | 03:01 |
G5067 | 吉安西 | 18:02 | 会昌北 | 当日到达 | 19:26 | 高速 | 暂无票价 | 01:28 |
换乘站:南昌西 | 接续时间:04:44 | 总历时:09:12 | ||||||
G2281 | 白沙铺 | 10:32 | 南昌西 | 当日到达 | 12:12 | 高速 | 暂无票价 | 01:46 |
G5067 | 南昌西 | 16:56 | 会昌北 | 当日到达 | 19:26 | 高速 | 暂无票价 | 02:42 |
换乘站:福州 | 接续时间:09:31 | 总历时:18:57 | ||||||
D3265 | 白沙铺 | 15:48 | 福州 | 当日到达 | 21:09 | 动车 | 暂无票价 | 05:23 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 会昌北 | 当日到达 | 10:43 | 动车 |
无座:¥199 二等:¥199 一等:¥317 |
04:03 |
换乘站:福州 | 接续时间:10:02 | 总历时:19:19 | ||||||
G1647 | 白沙铺 | 15:26 | 福州 | 当日到达 | 20:38 | 高速 | 暂无票价 | 05:14 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 会昌北 | 当日到达 | 10:43 | 动车 |
无座:¥199 二等:¥199 一等:¥317 |
04:03 |
换乘站:吉安西 | 接续时间:21:57 | 总历时:26:19 | ||||||
G2709 | 白沙铺 | 16:05 | 吉安西 | 当日到达 | 18:57 | 高速 | 暂无票价 | 02:54 |
G2371 | 吉安西 | 16:54 | 会昌北 | 当日到达 | 18:20 | 高速 | 暂无票价 | 01:28 |
换乘站:南昌西 | 接续时间:22:09 | 总历时:26:21 | ||||||
G2709 | 白沙铺 | 16:05 | 南昌西 | 当日到达 | 17:40 | 高速 | 暂无票价 | 01:37 |
G2371 | 南昌西 | 15:49 | 会昌北 | 当日到达 | 18:20 | 高速 |
二等:¥199.5 一等:¥319.5 商务:¥598.5 |
02:35 |
换乘站:南昌西 | 接续时间:22:25 | 总历时:26:38 | ||||||
D3265 | 白沙铺 | 15:48 | 南昌西 | 当日到达 | 17:24 | 动车 | 暂无票价 | 01:38 |
G2371 | 南昌西 | 15:49 | 会昌北 | 当日到达 | 18:20 | 高速 |
二等:¥199.5 一等:¥319.5 商务:¥598.5 |
02:35 |
换乘站:新干东 | 接续时间:23:12 | 总历时:27:25 | ||||||
G2709 | 白沙铺 | 16:05 | 新干东 | 当日到达 | 18:24 | 高速 | 暂无票价 | 02:21 |
G5067 | 新干东 | 17:36 | 会昌北 | 当日到达 | 19:26 | 高速 | 暂无票价 | 01:52 |
换乘站:吉安西 | 接续时间:23:05 | 总历时:27:27 | ||||||
G2709 | 白沙铺 | 16:05 | 吉安西 | 当日到达 | 18:57 | 高速 | 暂无票价 | 02:54 |
G5067 | 吉安西 | 18:02 | 会昌北 | 当日到达 | 19:26 | 高速 | 暂无票价 | 01:28 |
换乘站:南昌西 | 接续时间:23:16 | 总历时:27:35 | ||||||
G2709 | 白沙铺 | 16:05 | 南昌西 | 当日到达 | 17:40 | 高速 | 暂无票价 | 01:37 |
G5067 | 南昌西 | 16:56 | 会昌北 | 当日到达 | 19:26 | 高速 | 暂无票价 | 02:42 |
换乘站:南昌西 | 接续时间:23:32 | 总历时:27:52 | ||||||
D3265 | 白沙铺 | 15:48 | 南昌西 | 当日到达 | 17:24 | 动车 | 暂无票价 | 01:38 |
G5067 | 南昌西 | 16:56 | 会昌北 | 当日到达 | 19:26 | 高速 | 暂无票价 | 02:42 |
各省车站