列车时刻查询 车站查询 车次查询

K267次列车时刻表
车次信息 车次 K267 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 北京西 终点站 怀化 硬卧(上) ¥457 软卧(上) ¥666
开车时间 13:22 到达时间 16:48 硬卧(中) ¥469 软卧(下) ¥701
全程时间 - 总里程 1853公里 硬卧(下) ¥482 火车票网上订票
K267次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京西 ---- 当日到达 00:00 13:22 0
02 保定 14:52 当日到达 01:30 15:00 8分钟
03 正定 16:17 当日到达 02:55 16:19 2分钟
04 石家庄 16:36 当日到达 03:14 16:52 16分钟
05 邯郸 18:53 当日到达 05:31 18:56 3分钟
06 郑州 21:58 当日到达 08:36 22:20 22分钟
07 关林 23:57 当日到达 10:35 00:03 6分钟
08 南阳 03:14 次日到达 13:52 03:28 14分钟
09 襄阳 05:47 次日到达 16:25 06:12 25分钟
10 荆门 07:31 次日到达 18:09 07:34 3分钟
11 澧县 10:16 次日到达 20:54 10:19 3分钟
12 石门县北 10:47 次日到达 21:25 10:53 6分钟
13 慈利 11:25 次日到达 22:03 11:28 3分钟
14 张家界 12:50 次日到达 23:28 12:58 8分钟
15 吉首 14:57 次日到达 25:35 15:07 10分钟
16 麻阳 16:02 次日到达 26:40 16:05 3分钟
17 怀化 16:48 次日到达 27:26 16:48 0分钟

hao86网为您提供K267次列车时刻表,K267次列车途经站点,K267次列车2021最新火车信息,K267次列车时间

https://train.hao86.com/K267/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消