襄垣东站 途经车次 (共27车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G682 | 高速 | 长治东 | 07:05 | 北京丰台 | 11:41 | 襄垣东 | 07:21 | 07:23 | 02 |
D3361 | 动车 | 太原南 | 06:30 | 晋城东 | 08:25 | 襄垣东 | 07:33 | 07:35 | 03 |
G3209 | 高速 | 太原南 | 08:33 | 贵阳北 | 21:46 | 襄垣东 | 09:44 | 09:46 | 04 |
D3366 | 动车 | 晋城东 | 09:04 | 太原南 | 10:55 | 襄垣东 | 09:50 | 09:52 | 03 |
G3131 | 高速 | 太原南 | 08:52 | 上海虹桥 | 18:33 | 襄垣东 | 10:02 | 10:05 | 04 |
G3148 | 高速 | 连云港 | 06:43 | 太原南 | 12:23 | 襄垣东 | 11:17 | 11:20 | 09 |
D3371 | 动车 | 太原南 | 10:10 | 焦作 | 12:54 | 襄垣东 | 11:39 | 11:41 | 06 |
D3327 | 动车 | 太原南 | 10:28 | 长治东 | 12:12 | 襄垣东 | 11:56 | 11:58 | 06 |
G3135 | 高速 | 太原南 | 11:10 | 宁波 | 21:25 | 襄垣东 | 12:20 | 12:23 | 04 |
G695 | 高速 | 太原南 | 11:20 | 广州南 | 21:22 | 襄垣东 | 12:38 | 12:41 | 05 |
D3331 | 动车 | 太原南 | 12:00 | 晋城东 | 13:56 | 襄垣东 | 13:10 | 13:12 | 04 |
D3353 | 动车 | 太原南 | 13:20 | 郑州 | 16:32 | 襄垣东 | 14:39 | 14:41 | 05 |
D3375 | 动车 | 太原南 | 13:36 | 焦作 | 16:03 | 襄垣东 | 14:54 | 14:56 | 05 |
G696 | 高速 | 广州南 | 06:13 | 太原南 | 17:04 | 襄垣东 | 15:58 | 16:01 | 20 |
D3330 | 动车 | 焦作 | 14:48 | 太原南 | 17:34 | 襄垣东 | 16:12 | 16:14 | 06 |
G3136 | 高速 | 宁波 | 07:22 | 太原南 | 17:56 | 襄垣东 | 16:41 | 16:44 | 22 |
D3378 | 动车 | 长治东 | 16:46 | 太原南 | 18:06 | 襄垣东 | 17:02 | 17:04 | 02 |
D3381 | 动车 | 太原南 | 16:26 | 焦作 | 18:53 | 襄垣东 | 17:43 | 17:45 | 05 |
D3389 | 动车 | 太原南 | 17:06 | 郑州东 | 20:44 | 襄垣东 | 18:16 | 18:18 | 05 |
D3383train.hao86.com | 动车 | 太原南 | 17:15 | 长治东 | 18:58 | 襄垣东 | 18:42 | 18:44 | 06 |
D315 | 动车 | 太原南 | 18:20 | 郑州东 | 21:52 | 襄垣东 | 19:21 | 19:23 | 05 |
G3132 | 高速 | 上海虹桥 | 12:07 | 太原南 | 21:20 | 襄垣东 | 19:52 | 19:54 | 16 |
D3357 | 动车 | 太原南 | 18:42 | 郑州东 | 22:18 | 襄垣东 | 19:59 | 20:01 | 05 |
G3210 | 高速 | 贵阳北 | 08:40 | 太原南 | 21:40 | 襄垣东 | 20:09 | 20:11 | 27 |
D3385 | 动车 | 太原南 | 19:18 | 晋城东 | 21:23 | 襄垣东 | 20:31 | 20:33 | 05 |
G681 | 高速 | 北京丰台 | 17:08 | 长治东 | 21:33 | 襄垣东 | 21:15 | 21:17 | 08 |
D3387 | 动车 | 太原南 | 20:48 | 长治东 | 22:18 | 襄垣东 | 21:59 | 22:02 | 04 |