巩义南站 途经车次 (共13车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G7954 | 高速 | 洛阳龙门 | 07:15 | 南阳东 | 09:29 | 巩义南 | 07:29 | 07:31 | 02 |
G1188 | 高速 | 洛阳龙门 | 07:28 | 深圳北 | 16:12 | 巩义南 | 07:42 | 07:44 | 02 |
G7925 | 高速 | 郑州东 | 08:30 | 洛阳龙门 | 09:14 | 巩义南 | 08:58 | 09:00 | 02 |
G2217 | 高速 | 郑州东 | 09:07 | 成都东 | 15:47 | 巩义南 | 09:34 | 09:36 | 02 |
G1844 | 高速 | 西安北 | 08:09 | 荣成 | 17:49 | 巩义南 | 09:54 | 09:56 | 05 |
G2023 | 高速 | 商丘 | 08:30 | 兰州西 | 15:14 | 巩义南 | 10:05 | 10:07 | 05 |
G1896 | 高速 | 西安北 | 08:32 | 温州南 | 19:36 | 巩义南 | 10:20 | 10:22 | 05 |
G816 | 高速 | 西安北 | 10:09 | 深圳北 | 18:05 | 巩义南 | 11:21 | 11:23 | 03 |
G832 | 高速 | 西安北 | 12:53 | 深圳北 | 23:05 | 巩义南 | 14:31 | 14:33 | 04 |
G561 | 高速 | 北京西 | 16:53 | 三门峡南 | 20:14 | 巩义南 | 15:06 | 15:08 | 10 |
G1972train.hao86.com | 高速 | 兰州西 | 10:53 | 上海虹桥 | 21:35 | 巩义南 | 15:44 | 15:49 | 11 |
G1888 | 高速 | 重庆西 | 10:01 | 南京南 | 22:42 | 巩义南 | 17:50 | 17:52 | 17 |
G1832 | 高速 | 重庆西 | 10:14 | 济南西 | 22:29 | 巩义南 | 18:02 | 18:04 | 17 |