列车时刻查询 车站查询

G2203次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 ---- 当日到达 00:00 08:21 0
02 洛阳龙门 08:57 当日到达 00:36 09:03 6分钟
03 渑池南 09:22 当日到达 01:01 09:24 2分钟
04 三门峡南 09:41 当日到达 01:20 09:43 2分钟
05 华山北 10:09 当日到达 01:48 10:11 2分钟
06 西安北 10:46 当日到达 02:25 10:54 8分钟
07 洋县西 11:50 当日到达 03:29 11:52 2分钟
08 汉中 12:10 当日到达 03:49 12:14 4分钟
09 朝天 12:45 当日到达 04:24 12:47 2分钟
10 广元 13:02 当日到达 04:41 13:06 4分钟
11 绵阳 13:58 当日到达 05:37 14:09 11分钟
12 德阳 14:26 当日到达 06:05 14:28 2分钟
13 成都东 14:53 当日到达 06:32 14:53 0分钟

https://train.hao86.com/G2203/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消