武陟站 途经车次 (共15车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D7865 | 动车 | 焦作 | 08:33 | 郑州 | 09:30 | 武陟 | 09:01 | 09:03 | 03 |
D7866 | 动车 | 新郑机场 | 09:10 | 焦作 | 10:41 | 武陟 | 10:11 | 10:13 | 04 |
G6651 | 高速 | 焦作 | 11:34 | 周口东 | 14:03 | 武陟 | 11:45 | 11:48 | 02 |
D7858 | 动车 | 新郑机场 | 11:50 | 焦作 | 13:06 | 武陟 | 12:48 | 12:50 | 03 |
G3192 | 高速 | 台州 | 06:49 | 焦作 | 13:35 | 武陟 | 13:17 | 13:19 | 14 |
G3144 | 高速 | 上海虹桥 | 07:14 | 太原南 | 16:25 | 武陟 | 13:37 | 13:39 | 14 |
G1191 | 高速 | 焦作 | 13:27 | 深圳北 | 21:56 | 武陟 | 13:43 | 13:51 | 02 |
G6649 | 高速 | 长治东 | 14:12 | 周口东 | 17:35 | 武陟 | 15:36 | 15:38 | 06 |
D7852 | 动车 | 郑州 | 15:13 | 焦作 | 15:58 | 武陟 | 15:35 | 15:42 | 02 |
G3191 | 高速 | 焦作 | 15:41 | 温岭 | 22:09 | 武陟 | 15:56 | 15:58 | 03 |
G1948 | 高速 | 上海虹桥 | 10:15 | 焦作 | 16:23 | 武陟 | 16:05 | 16:07 | 12 |
G3143 | 高速 | 太原南 | 13:45 | 上海虹桥 | 22:58 | 武陟 | 16:37 | 16:39 | 09 |
G1947train.hao86.com | 高速 | 焦作 | 16:43 | 上海虹桥 | 23:05 | 武陟 | 17:17 | 17:24 | 03 |
D7879 | 动车 | 焦作西 | 22:04 | 郑州东 | 23:05 | 武陟 | 20:41 | 20:43 | 03 |
D7871 | 动车 | 焦作 | 20:48 | 郑州东 | 21:58 | 武陟 | 21:06 | 21:15 | 02 |