列车时刻查询 车站查询

G2217次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 ---- 当日到达 00:00 09:08 0
02 巩义南 09:35 当日到达 00:27 09:41 6分钟
03 三门峡南 10:21 当日到达 01:13 10:23 2分钟
04 灵宝西 10:38 当日到达 01:30 10:49 11分钟
05 渭南北 11:18 当日到达 02:10 11:20 2分钟
06 西安北 11:42 当日到达 02:34 11:52 10分钟
07 城固北 12:54 当日到达 03:46 12:56 2分钟
08 汉中 13:08 当日到达 04:00 13:13 5分钟
09 广元 13:56 当日到达 04:48 14:00 4分钟
10 绵阳 14:52 当日到达 05:44 14:54 2分钟
11 德阳 15:11 当日到达 06:03 15:17 6分钟
12 青白江东 15:30 当日到达 06:22 15:32 2分钟
13 成都东 15:47 当日到达 06:39 15:47 0分钟

https://train.hao86.com/G2217/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消