列车时刻查询 车站查询

G7305次列车时刻表
车次信息 车次 G7305 车型 高速 火车票价 一等座¥134.5 二等座¥88.5
始发站 上海虹桥 终点站 黄山北 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 17:27 到达时间 20:41 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 03:14 总里程 169公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G7305次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 17:27 0
02 金山北 17:45 当日到达 00:18 17:47 2分钟
03 嘉兴南 18:01 当日到达 00:34 18:03 2分钟
04 海宁西 18:18 当日到达 00:51 18:20 2分钟
05 杭州东 18:33 当日到达 01:06 18:47 14分钟
06 富阳 19:08 当日到达 01:41 19:15 7分钟
07 桐庐 19:29 当日到达 02:02 19:31 2分钟
08 建德 19:45 当日到达 02:18 19:47 2分钟
09 千岛湖 19:58 当日到达 02:31 20:00 2分钟
10 歙县北 20:30 当日到达 03:03 20:32 2分钟
11 黄山北 20:41 当日到达 03:14 20:41 0分钟

https://train.hao86.com/G7305/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消