列车时刻查询 车站查询

G2208次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 ---- 当日到达 00:00 13:40 0
02 德阳 14:03 当日到达 00:23 14:05 2分钟
03 绵阳 14:22 当日到达 00:42 14:24 2分钟
04 广元 15:17 当日到达 01:37 15:22 5分钟
05 汉中 16:05 当日到达 02:25 16:08 3分钟
06 洋县西 16:25 当日到达 02:45 16:35 10分钟
08 西安北 17:35 当日到达 03:55 17:43 8分钟
09 渭南北 18:00 当日到达 04:20 18:02 2分钟
10 华山北 18:21 当日到达 04:41 18:23 2分钟
11 洛阳龙门 19:15 当日到达 05:35 19:17 2分钟
12 郑州东 19:55 当日到达 06:15 19:55 0分钟

https://train.hao86.com/G2208/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消