列车时刻查询 车站查询

G2021次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 08:32 当日到达 00:00 08:32 0
02 郑州西 08:48 当日到达 00:16 08:50 2分钟
03 巩义南 09:06 当日到达 00:34 09:08 2分钟
04 洛阳龙门 09:22 当日到达 00:50 09:25 3分钟
05 渑池南 09:44 当日到达 01:12 09:46 2分钟
06 渭南北 10:37 当日到达 02:05 10:39 2分钟
07 西安北 10:57 当日到达 02:25 11:02 5分钟
08 杨陵南 11:28 当日到达 02:56 11:35 7分钟
09 岐山 11:49 当日到达 03:17 11:51 2分钟
10 宝鸡南 12:04 当日到达 03:32 12:08 4分钟
11 天水南 12:53 当日到达 04:21 12:55 2分钟
12 秦安 13:10 当日到达 04:38 13:12 2分钟
13 兰州西 14:20 当日到达 05:48 14:20 0分钟

https://train.hao86.com/G2021/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消