列车时刻查询 车站查询

K626次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安 08:33 当日到达 00:00 08:33 0
02 西安南 09:17 当日到达 00:44 09:21 4分钟
03 柞水 10:20 当日到达 01:47 10:22 2分钟
04 镇安 10:45 当日到达 02:12 10:47 2分钟
05 安康 12:28 当日到达 03:55 12:59 31分钟
06 旬阳 13:39 当日到达 05:06 13:42 3分钟
07 白河县 14:46 当日到达 06:13 14:51 5分钟
08 十堰 15:55 当日到达 07:22 15:57 2分钟
09 武当山 16:13 当日到达 07:40 16:16 3分钟
10 谷城 17:05 当日到达 08:32 17:08 3分钟
11 襄阳 18:06 当日到达 09:33 18:26 20分钟
12 荆门 19:49 当日到达 11:16 19:53 4分钟
13 当阳 20:30 当日到达 11:57 20:34 4分钟
14 宜昌东 21:14 当日到达 12:41 21:14 0分钟

https://train.hao86.com/K626/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消