全州南站 途经车次 (共41车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D3961 | 动车 | 衡阳东 | 06:54 | 大理 | 20:15 | 全州南 | 08:45 | 08:47 | 06 |
G436 | 高速 | 柳州 | 07:05 | 武汉 | 13:08 | 全州南 | 09:08 | 09:10 | 04 |
G535 | 高速 | 长沙南 | 07:04 | 桂林北 | 10:20 | 全州南 | 09:26 | 09:28 | 06 |
K21 | 快速 | 北京西 | 08:18 | 南宁 | 19:43 | 全州南 | 09:37 | 09:41 | 21 |
G1507 | 高速 | 长沙南 | 07:22 | 南宁东 | 13:26 | 全州南 | 10:04 | 10:06 | 07 |
D3966 | 动车 | 南宁东 | 07:14 | 怀化南 | 14:48 | 全州南 | 10:32 | 10:34 | 06 |
G2066 | 高速 | 南宁东 | 07:26 | 济南东 | 20:06 | 全州南 | 10:44 | 10:46 | 06 |
G1546 | 高速 | 南宁东 | 07:48 | 杭州西 | 18:35 | 全州南 | 11:02 | 11:05 | 05 |
G431 | 高速 | 武汉 | 07:06 | 南宁东 | 14:44 | 全州南 | 11:10 | 11:12 | 10 |
D2966 | 动车 | 广州南 | 07:07 | 东安东 | 11:38 | 全州南 | 11:16 | 11:18 | 07 |
T25 | 特快 | 上海南 | 17:41 | 南宁 | 18:07 | 全州南 | 11:20 | 11:23 | 18 |
G536 | 高速 | 桂林北 | 10:43 | 长沙南 | 14:06 | 全州南 | 11:34 | 11:37 | 02 |
G422 | 高速 | 南宁东 | 08:34 | 北京西 | 21:29 | 全州南 | 11:47 | 11:49 | 05 |
G2344 | 高速 | 南宁东 | 08:39 | 宁波 | 22:31 | 全州南 | 11:57 | 11:59 | 06 |
G424 | 高速 | 南宁东 | 07:17 | 石家庄 | 21:01 | 全州南 | 12:26 | 12:28 | 07 |
G1502 | 高速 | 南宁东 | 09:24 | 上海虹桥 | 21:13 | 全州南 | 12:43 | 12:45 | 06 |
D2987 | 动车 | 东安东 | 12:14 | 广州南 | 16:59 | 全州南 | 12:46 | 12:48 | 02 |
G1504 | 高速 | 南宁东 | 10:08 | 南京南 | 22:11 | 全州南 | 13:18 | 13:20 | 06 |
D3967 | 动车 | 张家界西 | 07:20 | 南宁东 | 17:35 | 全州南 | 13:24 | 13:26 | 17 |
G1506 | 高速 | 南宁东 | 11:02 | 上海虹桥 | 23:12 | 全州南 | 14:13 | 14:15 | 05 |
G439 | 高速 | 郑州东 | 07:50 | 桂林北 | 15:03 | 全州南 | 14:18 | 14:20 | 14 |
D3968 | 动车 | 南宁 | 11:49 | 张家界西 | 22:15 | 全州南 | 15:41 | 15:44 | 09 |
T382 | 特快 | 昆明 | 20:44 | 上海南 | 11:30 | 全州南 | 16:04 | 16:10 | 12 |
G440 | 高速 | 桂林北 | 15:36 | 郑州东 | 22:54 | 全州南 | 16:18 | 16:20 | 02 |
G423 | 高速 | 石家庄 | 07:44 | 南宁东 | 21:09 | 全州南 | 16:20 | 16:26 | 18 |
T78 | 特快 | 南宁 | 09:58 | 上海南 | 10:23 | 全州南 | 16:53 | 16:56 | 04 |
G537 | 高速 | 长沙南 | 14:34 | 桂林北 | 17:40 | 全州南 | 16:55 | 16:57 | 06 |
G421 | 高速 | 北京西 | 07:31 | 南宁东 | 20:43 | 全州南 | 17:16 | 17:18 | 18 |
G435 | 高速 | 武汉 | 13:29 | 南宁东 | 20:51 | 全州南 | 17:32 | 17:34 | 09 |
K150 | 快速 | 南宁 | 23:05 | 上海南 | 06:14 | 全州南 | 17:31 | 17:36 | 05 |
G2343 | 高速 | 宁波 | 07:28 | 南宁东 | 21:11 | 全州南 | 17:41 | 17:44 | 25 |
G1501 | 高速 | 上海虹桥 | 10:03 | 南宁东 | 21:30 | 全州南 | 18:02 | 18:04 | 16 |
G432 | 高速 | 南宁东 | 15:04 | 武汉 | 22:43 | 全州南 | 18:29 | 18:31 | 07 |
G538train.hao86.com | 高速 | 桂林北 | 18:03 | 长沙南 | 21:35 | 全州南 | 18:51 | 18:53 | 02 |
D3934 | 动车 | 大理 | 08:41 | 衡阳东 | 21:35 | 全州南 | 19:45 | 19:47 | 21 |
K157 | 快速 | 北京西 | 17:24 | 湛江 | 06:47 | 全州南 | 20:00 | 20:04 | 27 |
K22 | 快速 | 南宁 | 12:44 | 北京西 | 22:48 | 全州南 | 20:14 | 20:18 | 06 |
G540 | 高速 | 北海 | 14:55 | 长沙南 | 23:27 | 全州南 | 20:26 | 20:29 | 12 |
K161 | 快速 | 徐州 | 19:33 | 南宁 | 06:02 | 全州南 | 20:26 | 20:31 | 20 |
K1138 | 快速 | 南宁 | 12:26 | 青岛北 | 06:14 | 全州南 | 20:48 | 20:52 | 06 |
T26 | 特快 | 南宁 | 14:56 | 上海南 | 15:06 | 全州南 | 21:00 | 21:04 | 05 |