列车时刻查询 车站查询

G431次列车时刻表
车次信息 车次 G431 车型 高速 火车票价 一等座¥666 二等座¥476.5
始发站 武汉 终点站 南宁东 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 07:06 到达时间 14:44 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 07:38 总里程 1249公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G431次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 07:06 0
02 咸宁北 07:30 当日到达 00:24 07:32 2分钟
03 赤壁北 07:46 当日到达 00:40 07:48 2分钟
04 岳阳东 08:09 当日到达 01:03 08:11 2分钟
05 长沙南 08:45 当日到达 01:39 08:48 3分钟
06 衡阳东 09:25 当日到达 02:19 09:27 2分钟
07 祁东 09:57 当日到达 02:51 09:59 2分钟
08 永州 10:27 当日到达 03:21 10:33 6分钟
09 东安东 10:50 当日到达 03:44 10:52 2分钟
10 全州南 11:15 当日到达 04:09 11:17 2分钟
11 兴安北 11:38 当日到达 04:32 11:40 2分钟
12 桂林北 12:06 当日到达 05:00 12:10 4分钟
13 永福南 12:40 当日到达 05:34 12:42 2分钟
14 柳州 13:29 当日到达 06:23 13:34 5分钟
15 来宾北 13:59 当日到达 06:53 14:01 2分钟
16 南宁东 14:44 当日到达 07:38 14:44 0分钟

https://train.hao86.com/G431/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消