列车时刻查询 车站查询

G439次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 07:50 当日到达 00:00 07:50 0
02 许昌东 08:12 当日到达 00:22 08:14 2分钟
03 漯河西 08:30 当日到达 00:40 08:37 7分钟
04 驻马店西 08:55 当日到达 01:05 08:57 2分钟
05 信阳东 09:22 当日到达 01:32 09:24 2分钟
06 武汉 10:08 当日到达 02:18 10:14 6分钟
07 赤壁北 10:47 当日到达 02:57 10:49 2分钟
08 岳阳东 11:10 当日到达 03:20 11:13 3分钟
09 长沙南 11:46 当日到达 03:56 11:49 3分钟
10 衡阳东 12:27 当日到达 04:37 12:29 2分钟
11 祁东 12:58 当日到达 05:08 13:00 2分钟
12 祁阳 13:14 当日到达 05:24 13:16 2分钟
13 永州 13:33 当日到达 05:43 13:37 4分钟
14 东安东 13:54 当日到达 06:04 13:56 2分钟
15 全州南 14:19 当日到达 06:29 14:21 2分钟
16 兴安北 14:42 当日到达 06:52 14:44 2分钟
17 桂林北 15:10 当日到达 07:20 15:10 0分钟

https://train.hao86.com/G439/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消