列车时刻查询 车站查询

G355次列车时刻表
车次信息 车次 G355 车型 高速 火车票价 一等座¥1382.5 二等座¥876.5
始发站 北京南 终点站 厦门北 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 08:40 到达时间 19:58 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 11:18 总里程 1178公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G355次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京南 ---- 当日到达 00:00 08:40 0
02 沧州西 09:31 当日到达 00:51 09:46 15分钟
03 德州东 10:13 当日到达 01:33 10:15 2分钟
04 济南西 10:39 当日到达 01:59 10:42 3分钟
05 曲阜东 11:14 当日到达 02:34 11:19 5分钟
06 徐州东 11:55 当日到达 03:15 12:00 5分钟
07 蚌埠南 12:38 当日到达 03:58 12:40 2分钟
08 淮南东 12:56 当日到达 04:16 12:58 2分钟
09 合肥南 13:36 当日到达 04:56 13:44 8分钟
10 巢湖东 14:05 当日到达 05:25 14:07 2分钟
11 无为 14:20 当日到达 05:40 14:27 7分钟
12 南陵 14:46 当日到达 06:06 14:48 2分钟
13 绩溪北 15:13 当日到达 06:33 15:16 3分钟
14 黄山北 15:31 当日到达 06:51 15:36 5分钟
15 婺源 15:57 当日到达 07:17 15:59 2分钟
16 上饶 16:23 当日到达 07:43 16:26 3分钟
17 武夷山东 16:55 当日到达 08:15 16:57 2分钟
18 建瓯西 17:13 当日到达 08:33 17:15 2分钟
19 古田北 17:41 当日到达 09:01 17:43 2分钟
20 福州 18:11 当日到达 09:31 18:16 5分钟
21 莆田 18:58 当日到达 10:18 19:00 2分钟
22 泉州 19:25 当日到达 10:45 19:32 7分钟
23 厦门北 19:58 当日到达 11:18 19:58 0分钟

https://train.hao86.com/G355/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消