列车时刻查询 车站查询

G435次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 13:29 当日到达 00:00 13:29 0
02 咸宁北 13:53 当日到达 00:24 13:55 2分钟
03 汨罗东 14:40 当日到达 01:11 14:42 2分钟
04 长沙南 15:01 当日到达 01:32 15:04 3分钟
05 祁东 16:08 当日到达 02:39 16:10 2分钟
06 祁阳 16:24 当日到达 02:55 16:26 2分钟
07 永州 16:42 当日到达 03:13 16:45 3分钟
08 东安东 17:02 当日到达 03:33 17:04 2分钟
09 全州南 17:28 当日到达 03:59 17:30 2分钟
10 兴安北 17:51 当日到达 04:22 17:53 2分钟
11 桂林北 18:19 当日到达 04:50 18:25 6分钟
12 柳州 19:38 当日到达 06:09 19:42 4分钟
13 来宾北 20:07 当日到达 06:38 20:10 3分钟
14 南宁东 20:53 当日到达 07:24 20:53 0分钟

https://train.hao86.com/G435/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消