霸州西站 途经车次 (共25车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C125 | 动车 | 北京南 | 07:56 | 保定 | 10:09 | 霸州西 | 08:20 | 08:22 | 03 |
G1709 | 高速 | 天津西 | 08:05 | 重庆北 | 17:58 | 霸州西 | 08:40 | 08:43 | 03 |
G6294 | 高速 | 石家庄 | 07:48 | 秦皇岛 | 11:42 | 霸州西 | 09:19 | 09:21 | 06 |
G1240 | 高速 | 石家庄 | 08:50 | 双鸭山西 | 20:39 | 霸州西 | 09:56 | 10:05 | 03 |
G6284 | 高速 | 邯郸东 | 08:11 | 秦皇岛 | 12:26 | 霸州西 | 10:17 | 10:19 | 06 |
G2602 | 高速 | 太原南 | 07:44 | 沈阳北 | 15:13 | 霸州西 | 10:30 | 10:32 | 06 |
G2606 | 高速 | 太原南 | 08:15 | 秦皇岛 | 13:42 | 霸州西 | 11:14 | 11:17 | 06 |
C126 | 动车 | 保定 | 10:28 | 北京南 | 12:46 | 霸州西 | 11:33 | 11:35 | 05 |
G1264 | 高速 | 郑州东 | 08:18 | 齐齐哈尔南 | 20:58 | 霸州西 | 11:46 | 11:48 | 09 |
G6272 | 高速 | 邯郸东 | 09:45 | 秦皇岛 | 14:49 | 霸州西 | 12:08 | 12:14 | 08 |
G2626 | 高速 | 武汉 | 07:10 | 大连北 | 18:41 | 霸州西 | 12:47 | 12:49 | 13 |
G364 | 高速 | 武汉 | 07:23 | 天津西 | 13:38 | 霸州西 | 13:06 | 13:08 | 14 |
G3494 | 高速 | 襄阳东 | 10:00 | 哈尔滨西 | 20:52 | 霸州西 | 13:16 | 13:18 | 11 |
G2625 | 高速 | 大连北 | 08:21 | 武汉 | 19:26 | 霸州西 | 13:36 | 13:38 | 10 |
G1712 | 高速 | 西安北 | 08:19 | 天津西 | 14:31 | 霸州西 | 13:56 | 13:58 | 12 |
G1290 | 高速 | 长沙南 | 07:20 | 长春西 | 20:56 | 霸州西 | 14:46 | 14:48 | 16 |
G6292 | 高速 | 邯郸东 | 12:40 | 秦皇岛 | 17:53 | 霸州西 | 15:01 | 15:04 | 06 |
G3496 | 动车 | 万州北 | 08:08 | 沈阳南 | 20:17 | 霸州西 | 15:11 | 15:13 | 13 |
G365train.hao86.com | 高速 | 天津西 | 14:56 | 武汉 | 20:53 | 霸州西 | 15:25 | 15:29 | 02 |
G7806 | 高速 | 邯郸东 | 13:45 | 廊坊 | 17:15 | 霸州西 | 15:56 | 15:58 | 06 |
G294 | 高速 | 长沙南 | 08:35 | 天津 | 16:59 | 霸州西 | 16:07 | 16:09 | 18 |
G1711 | 高速 | 天津西 | 16:05 | 西安北 | 22:14 | 霸州西 | 16:40 | 16:42 | 03 |
C130 | 动车 | 保定 | 17:25 | 北京 | 19:38 | 霸州西 | 18:14 | 18:17 | 04 |
G1714 | 高速 | 兰州西 | 09:58 | 天津西 | 19:06 | 霸州西 | 18:34 | 18:36 | 16 |
G1239 | 高速 | 双鸭山西 | 08:54 | 石家庄 | 20:31 | 霸州西 | 19:10 | 19:12 | 20 |