列车时刻查询 车站查询

G1290次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 07:21 0
02 岳阳东 07:54 当日到达 00:33 07:56 2分钟
03 武汉 08:47 当日到达 01:26 08:55 8分钟
04 孝感北 09:25 当日到达 02:04 09:27 2分钟
05 驻马店西 10:05 当日到达 02:44 10:15 10分钟
06 漯河西 10:33 当日到达 03:12 10:36 3分钟
07 许昌东 10:54 当日到达 03:33 10:56 2分钟
08 郑州东 11:19 当日到达 03:58 11:22 3分钟
09 安阳东 12:03 当日到达 04:42 12:05 2分钟
10 邯郸东 12:22 当日到达 05:01 12:26 4分钟
11 邢台东 12:42 当日到达 05:21 12:44 2分钟
12 石家庄 13:12 当日到达 05:51 13:19 7分钟
13 保定东 13:55 当日到达 06:34 14:16 21分钟
14 白洋淀 14:30 当日到达 07:09 14:33 3分钟
15 胜芳 15:03 当日到达 07:42 15:05 2分钟
16 天津西 15:21 当日到达 08:00 15:29 8分钟
17 军粮城北 15:47 当日到达 08:26 15:50 3分钟
18 唐山 16:14 当日到达 08:53 16:22 8分钟
19 秦皇岛 16:59 当日到达 09:38 17:04 5分钟
20 葫芦岛北 17:57 当日到达 10:36 17:58 1分钟
21 锦州南 18:15 当日到达 10:54 18:16 1分钟
22 沈阳北 19:34 当日到达 12:13 19:37 3分钟
23 铁岭西 19:56 当日到达 12:35 19:58 2分钟
24 四平东 20:28 当日到达 13:07 20:30 2分钟
25 长春西 20:57 当日到达 13:36 20:57 0分钟

https://train.hao86.com/G1290/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消