列车时刻查询 车站查询

G2626次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 07:33 0
02 信阳东 08:16 当日到达 00:43 08:18 2分钟
03 驻马店西 08:43 当日到达 01:10 08:45 2分钟
04 漯河西 09:03 当日到达 01:30 09:05 2分钟
05 许昌东 09:22 当日到达 01:49 09:24 2分钟
06 郑州东 09:47 当日到达 02:14 09:53 6分钟
07 新乡东 10:14 当日到达 02:41 10:16 2分钟
08 安阳东 10:41 当日到达 03:08 10:43 2分钟
09 邯郸东 11:01 当日到达 03:28 11:08 7分钟
10 石家庄 11:47 当日到达 04:14 11:49 2分钟
11 正定机场 12:03 当日到达 04:30 12:05 2分钟
12 霸州西 12:56 当日到达 05:23 12:58 2分钟
13 天津西 13:26 当日到达 05:53 13:31 5分钟
14 天津 13:39 当日到达 06:06 13:42 3分钟
15 唐山 14:14 当日到达 06:41 14:17 3分钟
16 滦河 14:35 当日到达 07:02 14:44 9分钟
17 秦皇岛 15:08 当日到达 07:35 15:12 4分钟
18 山海关 15:27 当日到达 07:54 15:36 9分钟
19 绥中北 16:00 当日到达 08:27 16:01 1分钟
20 锦州南 16:36 当日到达 09:03 16:37 1分钟
21 盘锦 17:13 当日到达 09:40 17:14 1分钟
22 营口东 17:40 当日到达 10:07 17:42 2分钟
23 鲅鱼圈 17:59 当日到达 10:26 18:01 2分钟
24 大连北 18:41 当日到达 11:08 18:41 0分钟

https://train.hao86.com/G2626/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消