花园站 途经车次 (共13车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K157 | 快速 | 北京西 | 17:24 | 湛江 | 06:47 | 花园 | 07:08 | 07:26 | 15 |
T4222 | 特快 | 武昌 | 06:38 | 广水 | 08:27 | 花园 | 07:54 | 07:57 | 03 |
D7718 | 动车 | 丹东 | 06:42 | 大连 | 09:36 | 花园口 | 08:20 | 08:22 | 06 |
D7742 | 动车 | 丹东 | 09:05 | 大连 | 10:31 | 花园口 | 09:19 | 09:21 | 07 |
K238 | 快速 | 深圳东 | 15:10 | 太原 | 06:24 | 花园 | 09:26 | 09:29 | 12 |
D7711 | 动车 | 大连北 | 09:00 | 丹东 | 11:29 | 花园口 | 10:08 | 10:10 | 06 |
T4221 | 特快 | 广水 | 09:52 | 武昌 | 11:59 | 花园 | 10:24 | 10:28 | 02 |
D7717train.hao86.com | 动车 | 大连 | 09:59 | 丹东 | 12:36 | 花园口 | 11:15 | 11:17 | 05 |
D7712 | 动车 | 丹东 | 11:55 | 大连北 | 14:30 | 花园口 | 13:19 | 13:21 | 06 |
D7713 | 动车 | 大连北 | 14:55 | 丹东 | 17:25 | 花园口 | 16:13 | 16:15 | 07 |
D7749 | 动车 | 大连北 | 16:14 | 沈阳 | 20:56 | 花园口 | 17:32 | 17:34 | 06 |
K974 | 快速 | 襄阳 | 13:00 | 哈尔滨西 | 07:40 | 花园 | 18:43 | 18:46 | 09 |
K1088 | 快速 | 长沙 | 17:45 | 银川 | 07:48 | 花园 | 19:27 | 19:30 | 07 |