绥棱站 途经车次 (共12车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K1009train.hao86.com | 快速 | 大连北 | 14:30 | 黑河 | 14:32 | 绥棱 | 05:53 | 05:56 | 15 |
K7148 | 快速 | 北安 | 05:51 | 哈尔滨东 | 09:48 | 绥棱 | 06:58 | 07:01 | 04 |
K7121 | 快速 | 哈尔滨东 | 16:18 | 齐齐哈尔 | 20:50 | 绥棱 | 08:35 | 08:38 | 06 |
K383 | 快速 | 北京 | 14:02 | 齐齐哈尔 | 16:40 | 绥棱 | 09:40 | 09:42 | 15 |
K7054 | 快速 | 龙镇 | 07:30 | 哈尔滨东 | 14:47 | 绥棱 | 11:25 | 11:30 | 11 |
6204 | 普客 | 龙镇 | 07:15 | 哈尔滨东 | 15:51 | 绥棱 | 11:46 | 11:49 | 13 |
K7053 | 快速 | 哈尔滨东 | 14:15 | 龙镇 | 21:32 | 绥棱 | 17:19 | 17:22 | 05 |
6203 | 普客 | 哈尔滨东 | 13:55 | 龙镇 | 22:45 | 绥棱 | 17:54 | 17:58 | 15 |
K7147 | 快速 | 哈尔滨东 | 15:31 | 北安 | 19:35 | 绥棱 | 18:19 | 18:22 | 05 |
K1010 | 快速 | 黑河 | 10:32 | 大连北 | 12:53 | 绥棱 | 20:01 | 20:04 | 12 |
K7031 | 快速 | 哈尔滨东 | 18:17 | 黑河 | 05:15 | 绥棱 | 20:42 | 20:48 | 04 |
K5133 | 快速 | 哈尔滨东 | 19:38 | 黑河 | 08:10 | 绥棱 | 22:16 | 22:19 | 03 |