康金井站 途经车次 (共11车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7232 | 快速 | 绥化 | 05:39 | 双城堡 | 09:35 | 康金井 | 06:43 | 06:45 | 04 |
6207 | 普客 | 哈尔滨东 | 06:55 | 佳木斯 | 17:50 | 康金井 | 07:59 | 08:01 | 06 |
K7125train.hao86.com | 快速 | 哈尔滨 | 07:41 | 佳木斯 | 14:58 | 康金井 | 08:47 | 08:49 | 03 |
K5195 | 快速 | 哈尔滨东 | 10:35 | 神树 | 14:33 | 康金井 | 11:22 | 11:25 | 03 |
K7106 | 快速 | 佳木斯 | 05:48 | 嫩江 | 22:03 | 康金井 | 13:39 | 13:41 | 15 |
6204 | 普客 | 龙镇 | 07:15 | 哈尔滨东 | 15:51 | 康金井 | 14:37 | 14:39 | 23 |
6203 | 普客 | 哈尔滨东 | 13:55 | 龙镇 | 22:45 | 康金井 | 14:51 | 14:53 | 05 |
6208 | 普客 | 佳木斯 | 07:16 | 哈尔滨东 | 17:16 | 康金井 | 16:13 | 16:15 | 33 |
4054 | 普快 | 绥化 | 15:22 | 哈尔滨东 | 17:47 | 康金井 | 16:27 | 16:29 | 05 |
K7231 | 快速 | 双城堡 | 15:15 | 绥化 | 20:00 | 康金井 | 17:56 | 17:58 | 06 |
6212 | 普客 | 绥化 | 20:30 | 哈尔滨东 | 22:20 | 康金井 | 21:28 | 21:30 | 04 |