香兰站 途经车次 (共7车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7106 | 快速 | 佳木斯 | 05:48 | 嫩江 | 22:03 | 香兰 | 06:57 | 06:59 | 03 |
6208 | 普客 | 佳木斯 | 07:16 | 哈尔滨东 | 17:16 | 香兰 | 08:28 | 08:30 | 06 |
6272 | 普客 | 佳木斯 | 10:18 | 乌伊岭 | 18:51 | 香兰 | 10:57 | 10:59 | 03 |
K490 | 快速 | 佳木斯 | 11:37 | 山海关 | 08:41 | 香兰 | 12:52 | 12:54 | 03 |
K349train.hao86.com | 快速 | 北京 | 15:15 | 佳木斯 | 16:25 | 香兰 | 13:10 | 13:12 | 14 |
K7126 | 快速 | 佳木斯 | 13:03 | 哈尔滨 | 20:27 | 香兰 | 13:50 | 13:53 | 02 |
6207 | 普客 | 哈尔滨东 | 06:55 | 佳木斯 | 17:50 | 香兰 | 16:25 | 16:32 | 33 |