砀山南站 始发车次 (共2车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G8276train.hao86.com | 高速 | 砀山南 | 09:06 | 上海 | 13:30 | 砀山南 | ---- | 09:06 | 01 |
G7782 | 高速 | 砀山南 | 19:10 | 六安 | 22:17 | 砀山南 | ---- | 19:10 | 01 |
砀山南站 途经车次 (共15车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G1568 | 高速 | 商丘 | 06:38 | 北京南 | 11:16 | 砀山南 | 06:56 | 06:58 | 02 |
G1852 | 高速 | 郑州东 | 07:08 | 青岛北 | 11:58 | 砀山南 | 08:17 | 08:19 | 03 |
G2207 | 高速 | 徐州东 | 08:00 | 重庆西 | 18:24 | 砀山南 | 08:40 | 08:43 | 03 |
G279 | 高速 | 济南西 | 07:26 | 深圳北 | 19:04 | 砀山南 | 09:50 | 10:00 | 07 |
G2614 | 高速 | 郑州东 | 09:25 | 上海虹桥 | 15:29 | 砀山南 | 10:42 | 10:44 | 04 |
G1918 | 高速 | 西安北 | 09:38 | 上海虹桥 | 16:43 | 砀山南 | 13:03 | 13:05 | 07 |
G3228 | 高速 | 襄阳东 | 10:25 | 烟台 | 18:57 | 砀山南 | 13:54 | 13:57 | 08 |
G3286 | 高速 | 成都东 | 07:22 | 上海虹桥 | 19:41 | 砀山南 | 15:11 | 15:13 | 12 |
G1868train.hao86.com | 高速 | 郑州东 | 14:46 | 宁波 | 21:37 | 砀山南 | 15:43 | 15:48 | 02 |
G1988 | 高速 | 许昌东 | 14:59 | 上海虹桥 | 21:41 | 砀山南 | 16:36 | 16:38 | 04 |
G1310 | 高速 | 深圳北 | 08:20 | 徐州东 | 17:35 | 砀山南 | 16:47 | 16:49 | 14 |
G1836 | 高速 | 重庆西 | 07:55 | 青岛 | 22:13 | 砀山南 | 17:29 | 17:31 | 20 |
G1855 | 高速 | 青岛北 | 13:48 | 西安北 | 21:28 | 砀山南 | 17:41 | 17:44 | 11 |
G1972 | 高速 | 兰州西 | 10:53 | 上海虹桥 | 21:35 | 砀山南 | 17:39 | 17:48 | 15 |
G1567 | 高速 | 北京南 | 16:21 | 商丘 | 21:02 | 砀山南 | 20:42 | 20:44 | 08 |