列车时刻查询 车站查询

G1868次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 ---- 当日到达 00:00 14:29 0
02 兰考南 15:00 当日到达 00:31 15:02 2分钟
03 商丘 15:26 当日到达 00:57 15:34 8分钟
04 徐州东 16:23 当日到达 01:54 16:26 3分钟
05 定远 17:14 当日到达 02:45 17:16 2分钟
06 南京南 17:46 当日到达 03:17 17:50 4分钟
07 常州北 18:23 当日到达 03:54 18:25 2分钟
08 苏州北 18:47 当日到达 04:18 18:49 2分钟
09 上海虹桥 19:13 当日到达 04:44 19:21 8分钟
10 嘉兴南 19:50 当日到达 05:21 19:52 2分钟
11 余杭 20:10 当日到达 05:41 20:16 6分钟
12 杭州东 20:26 当日到达 05:57 20:49 23分钟
14 宁波 21:37 当日到达 07:08 21:37 0分钟

https://train.hao86.com/G1868/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消