列车时刻查询 车站查询

G1852次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 08:33 当日到达 00:00 08:33 0
02 开封北 08:53 当日到达 00:20 08:55 2分钟
03 民权北 09:18 当日到达 00:45 09:20 2分钟
04 商丘 09:36 当日到达 01:03 09:38 2分钟
05 萧县北 10:09 当日到达 01:36 10:14 5分钟
06 徐州东 10:33 当日到达 02:00 10:53 20分钟
07 滕州东 11:18 当日到达 02:45 11:45 27分钟
08 曲阜东 12:02 当日到达 03:29 12:05 3分钟
09 济南 12:42 当日到达 04:09 12:51 9分钟
10 淄博 13:33 当日到达 05:00 13:38 5分钟
11 潍坊 14:13 当日到达 05:40 14:15 2分钟
12 青岛北 15:12 当日到达 06:39 15:21 9分钟
13 青岛 15:42 当日到达 07:09 15:42 0分钟

https://train.hao86.com/G1852/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消